Аланья
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +90 554 653 46 62(АЛАНЬЯ)
Заказать звонок EN

49071

Основные причины для покупки
Красивый вид.
Совершенно новые апартаменты.
Архитектура современного дизайна.

Новые Квартиры на Продажу по Разумным Ценам в Алании,Кестель
Этот жилой комплекс строится в тихом и зеленом районе, всего в 500 м от пляжа. Центр Аланьи находится в 5 км, а местные магазины, рестораны, кафе, бары, аптеки, поликлиники, парки и набережная находятся в нескольких минутах ходьбы. Новый аэропорт Газипаша находится всего в получасе езды. Строительство будет завершено в 03/2023.
Комплекс состоит из двух блоков, в продаже есть квартиры разной площади. Квартиры с одной спальней площадью 50 м² включают гостиную, кухню, ванную комнату и балкон. Двухуровневые апартаменты с двумя спальнями площадью 100 м² включают в себя гостиную, кухню, две ванные комнаты и два балкона. Пентхаусы имеют вид на море.
Общие характеристики этой резиденции
Комплекс предлагает бассейн, детский бассейн, красивый ландшафтный сад, фитнес-центр, сауну, генератор, спутниковые каналы, автостоянку, круглосуточную охрану и видеонаблюдение.
Эти квартиры - отличная возможность для инвесторов, которые знают, когда настало подходящее время для покупки.

Камера
Генератор
Сад
Фитнес
Сауна
Бассейн
Лифт
Тревога
Безопасность
Вид на природу
Кабельное ТВ - Спутниковое
Рядом с автобусной остановкой
Массажный кабинет
Если вам необходимо не просто купить недвижимость в Алании, а одновременно  продать Вашу собственность  в другом районе города , регионе или за рубежом, либо взять ипотеку в Алании, свяжитесь с нами мы , будем рады Вам профессионально помочь.
Тел: 8-800-350-77-88