Аланья
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +90 554 653 46 62(АЛАНЬЯ)
Заказать звонок EN

49115

Комплекс Stay Forest Park Valley Residence в перспективном районе Алании Авсаллар расположен рядом с первым проектом Stay Forest Park. Из окон комплекса открываются виды на горы и на сосновую рощу. Чистый воздух, тихое место вблизи всей социальной инфраструктуры.
Расстояние до моря 1400 метров. Ближайший к комплексу пляж Инжекум отличается мелким песком, пологим заходом в воду и уютной атмосферой. Также недалеко есть уникальный пляж в кемпинге, прямо в хвойном лесу.



Комплекс Stay Forest Park — Valley Residence состоит из 2 жилых блоков, 9 этажей с общей сложностью 180 квартир. 5 ⭐ В самом комплексе будет открытый и закрытый бассейн, аквапарк, спа-центр, турецкая баня, сауна, парная, комната отдыха, фитнес-центр, кинотеатр, ресторан, библиотека, кафе -бар, мини-гольф, теннисный корт, баскетбольная и волейбольная площадка, детская игровая площадка, игровая комната, мини-клуб, 7/24 охрана, камеры безопасности, интернет, 7/24 охрана, камеры безопасности, парковка, генератор, бесплатный интернет.

Если вам необходимо не просто купить недвижимость в Алании, а одновременно  продать Вашу собственность  в другом районе города , регионе или за рубежом, либо взять ипотеку в Алании, свяжитесь с нами мы , будем рады Вам профессионально помочь.
Тел: 8-800-350-77-88