Анталья
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +90 554 653 46 62(АНТАЛЬЯ)
Заказать звонок EN

Вариант №: 49397

Акция

Стоимость объекта

7070 евро/месяц

Аренда

Город: Анталья

STREET_ANTALYA

Узнать подробнее

Количество комнат:
Город: Анталья
Район:
Улица:
Номер дома:
Ориентир:
Общая площадь (м²):
Жилая площадь (м²):
Кухня (м²):
Этаж:
Этажность:
Материал стен:
Планировка:
Тип:
Балкон:
Санузел:
Цена, евро/месяц: 7070

О объекте

Консервативная вилла , Вилла с джакузи

Вилла Alya, которая является одним из вариантов аренды вилл Kas, расположена в Калкан Ешилкёй.  Наша вилла имеет 2 спальни и вмещает 5 человек.  На нашей вилле есть 2 спальни люкс.  В главной спальне есть джакузи, 2 двуспальные кровати и 1 односпальная кровать, а ее вместимость может быть увеличена до 5 человек.  Нахождение в тихом и спокойном месте на природе сделало его идеальным вариантом для наших гостей, которые хотят убежать от городского шума и загрязненного воздуха.

Размеры бассейна: Ширина;  4.00 Длина;  10.00 Высота;  1,40

Детский бассейн: ширина;  2.50 Длина;  4.00 Высота;  1.10

1.Спальня: вид на природу, двуспальная кровать, шкаф для одежды, кондиционер, джакузи, ванная комната.

2. Спальня: вид на природу, 1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, кондиционер, ванная комната.

О Вилле Алья

Калкан, регион, в котором расположена наша вилла для отдыха, представляет собой район Калкан в Каше, который считается центром дачного туризма.  Район представляет собой небольшое уютное место для отдыха, которое уже много лет принимает туристов.  Калкан является центром региона как с точки зрения общих потребностей, так и с точки зрения развлекательных заведений.

Время заезда - Время выезда

Время входа на виллу 16.00 в день прибытия.  Вы можете заселиться раньше на виллах, которые были убраны раньше, или на виллах, которые были пусты накануне.  Время выезда 10:00 в день отъезда.  Генеральная уборка виллы, стирка и смена белья, еженедельное обслуживание сада и еженедельное обслуживание бассейна осуществляются между часами регистрации отъезда и регистрации заезда.  Для вилл, которые не подходят для входа до 16.00, можно получить разрешение от команды уборщиков владельца виллы оставить свои вещи, или их вещи можно оставить в офисе арендуемой виллы.

Очистка и техническое обслуживание

Наша сдаваемая в аренду вилла тщательно очищается и передается нашим уважаемым клиентам.  Виллы убираются раз в неделю.  Если у вас есть запрос на дополнительную уборку, уборка, новые простыни, наволочки и т. д. выполняются персоналом, ухаживающим за нашей виллой, или владельцем виллы за дополнительную плату.  Однако в некоторых наших виллах менее чем за неделю, в других на 5 ночей и меньше, владельцы вилл требуют дополнительную плату за уборку, размер которой зависит от количества комнат на вилле.

Депозит за ущерб

Для виллы, которую вы арендовали, любые повреждения, поломки, разливы, потери и т. д., которые могут произойти во время вашего пребывания.  При входе требуется внести залог в размере 500 турецких лир (эта плата варьируется в зависимости от виллы), и если нет проблем / повреждений, плата (залог) возвращается.

Интернет

На нашей вилле есть беспроводной модем.  Время от времени возможны перебои по причинам, связанным с интернет-инфраструктурой региона.  При использовании Интернета нет проблем с доступом к таким платформам, как электронная почта, учетные записи социальных сетей, газеты и новостные сайты.  Однако из-за вышеупомянутых причин иногда могут возникать такие проблемы, как просмотр фильмов и видео и загрузка файлов.

Главные примечания

На наших виллах, которые находятся на природе в регионе, применяются обычные пестициды и пестициды.  Но все же бабочки, насекомые, мухи и т.д. Бывают случаи поражения вида вредителями.
В наших защищенных (консервативных) виллах принимаются необходимые меры для того, чтобы посторонний глаз не увидел зону бассейна.  Однако по неконтролируемым причинам никогда нельзя гарантировать 100% видимость.
Некоторые из наших вилл расположены на очень крутых горных склонах.  Чтобы добраться до этих вилл, используются горные дороги и стабилизированные (грунтовые) дороги.  Кроме того, вы можете встретить сюрпризы природы (мухи, насекомые, пчелы и т. д.) в наших виллах, расположенных за пределами центра и в деревне.


Ежедневное обслуживание бассейна

Бассейны проверяются обслуживающим персоналом каждое утро с 06:00 до 08:00, чтобы гости не испытывали проблем со здоровьем, вызванных бассейном.  В эти часы завершается ежедневное техническое обслуживание бассейна, предлагаются услуги по орошению сада и вывозу мусора.  В наших вариантах вилл с крытым бассейном с подогревом очистка бассейна осуществляется автоматической системой хлорирования.


                
    
1200 т.е./месяц
Сдаётся квартира на короткий срок 2+1 в центре Антали
120000 т.е./месяц
Срочная продажа квартиры 2+1, 100 м2, Хурма, 120 000 $ Сите и
1 страница из 35 страниц
-->