Анталья
+66 90 040 0052Написать или позвонить
Заказать звонок Личный кабинетОплата EN

Продажи квартир в Торонто подскочили на 84 процента



Продажи квартир в Торонто подскочили на 84 процента
Количество сделок с продажей квартир в Торонто за месяц, с мая по июнь, выросло на 83,8 процента.

Продажи квартир в Канаде выросли в мае, когда ограничения, введенные в стране в связи с пандемией, были ослаблены. Тенденция продолжилась и в июне. В течение месяца было продано 41 628 квартир, что на 63 процента больше, чем в мае, и на 15 процентов больше, чем в июне прошлого года.

Больше всего продажи квартир подскочили в Долине Фрейзер (99,7 процента), Торонто (83,8), Монреале (75,1), Лондоне и Сент-Томасе (67,9), Большом Ванкувере (60,3).

Цены выросли на двузначные числа в 15 и 26 крупнейших рынков в Канаде по сравнению с прошлым годом. По мнению экспертов, часть всплеска – это неудовлетворенный спрос на потерянные продажи в ключевой весенний сезон. Рынок жилья Канады застыл, когда в марте начались блокировки, связанные с пандемией. В результате активность в марте и апреле упала до рекордно низкого уровня.
Назад к списку новостей

Отзывы и репутация — Анталья

Реальный опыт клиентов и первоисточники. Откройте источник, чтобы узнать больше.

Анталья · Яндекс Карты

CMP Realty — офис в Анталье

Selçuk Mah., Tuzkapısı Sk. No:11, Muratpaşa, Antalya, Türkiye. Контакты и маршрут — в карточке CMP Realty на Яндекс Картах.

Открыть Яндекс Карты

Отзывы и оценки относятся к указанному офису и могут меняться. Актуальные данные — в первоисточнике.