Дубай
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +971 5 03134228(ДУБАЙ)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



Дубай - среди самых привлекательных инвестиционных направлений

Дубай - среди самых привлекательных инвестиционных направлений

Дубай занимает 13-е место в мире по уровню привлекательности инвестирования в инфраструктуру.

«Процветающие» модели государственно-частного партнерства, доказанное лидерство в устойчивости экосистемы и открытость навстречу инициативам частного сектора – все эти факторы обеспечили Дубаю 13-е место в глобальном масштабе по уровню привлекательности инвестирования в инфраструктуру», - говорится в совместном отчете юридической компании CMS и глобального аналитика inspiratia.

Ближний Восток становится глобальным хабом для умных и устойчивых городов. Всего в рейтинг вошли семь стран Ближнего Востока: в частности, Саудовская Аравия заняла 21-е место, а Оман - 35-е.

Дубай является ведущим мировым инвестиционным направлением. Одним из основных преимуществ Дубая, как инвестиционного направления, является то, что за владение недвижимостью здесь не нужно платить почти никаких налогов, а граждане государств, не являющихся членами Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива, имеют право купить недвижимость в Дубае в полную собственность.

Дубай – идеальный город для инвестиций в недвижимость. Купить квартиру в Дубае - мечта многих. С компанией CMP Realty ваша мечта станет реальностью. Офис компании CMP Realty — это агентство недвижимости в Дубае, где работают квалифицированные русские риэлторы, которые помогут во всем разобраться и сделать правильный выбор. Вам будет легко найти с ними общий язык, чтобы купить квартиру в Дубае.
Назад к списку новостей