Дубай
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +971 5 03134228(ДУБАЙ)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



Застройщики Дубая привлекают покупателей скидками и спецпредложениями

Застройщики Дубая привлекают покупателей скидками и спецпредложениями

Застройщики возобновили продажи жилой недвижимости в Дубае на стадии строительства после слабого второго квартала 2020 года, сосредоточив внимание на рекламных предложениях и стимулах для привлечения покупателей. Покупателей привлекают такими способами, как сокращение авансовых платежей при покупке квартиры, скидка при оплате наличными, отсутствие комиссионных, бесплатные месяцы аренды и зачет платы за съем в общую стоимость недвижимости, выгодные планы рассрочки.

Цены на квартиры в Дубае снижаются в течение последних 12 месяцев. По данным Chestertons Mena, стоимость квартир в Дубае в среднем упала на 9,5 процента в годовом исчислении, а вилл – на 7,2 процента. Объемы сделок по-прежнему небольшие из-за избыточного предложения в комплексе с экономическим спадом, вызванным пандемией COVID-19.

2 сентября председатель правительства Михаил Мишустин подписал распоряжение о запуске на взаимной основе международного авиасообщения с ОАЭ, Египтом и Мальдивами. Рейсы из России в Дубай будут отправляться два раза в неделю.
Назад к списку новостей