Дубай
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +971 5 03134228(ДУБАЙ)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



Состоятельные иностранцы начали скупать недвижимость в Сингапуре

Состоятельные иностранцы начали скупать недвижимость в Сингапуре

Эксперты отмечают сильный рост спроса на недвижимость в Сингапуре у состоятельных инвесторов из других стран. Издание EdgeProp, связывает это с тем, как успешно правительство Сингапура справляется со вспышкой коронавируса с финансовой и медицинской точки зрения. Иностранные инвесторы, выбирая для покупки квартиры Сингапур, ощущают безопасность.

Большинство покупателей квартиры в Сингапуре отдают предпочтение новостройкам. По этой причине отдельные районы Сингапура, которые имеют ограниченное предложение в этом плане, пользуются особым интересом. При этом в большинстве современных комплексов квадратный метра стоит от 30 800 до 38 560 долларов.

Иностранные покупатели апартаментов в Сингапуре традиционно предпочитают центральный регион (CCR). За январь и февраль 2020 года иностранца приобрели в этом регионе 218 квартир, что составляет 28 процентов от общего количества сделок с недвижимостью. Стоит отметить, что количество и доля покупок недвижимости иностранными покупателями в центральном регионе увеличились по сравнению с тем же периодом предыдущего года. За первые два месяца 2019 года было куплено всего 97 квартир.
Назад к списку новостей