Дубай
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +971 5 03134228(ДУБАЙ)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



Торонто ожидает рост цен на недвижимость на 6 процентов

Торонто ожидает рост цен на недвижимость на 6 процентов

По прогнозам экспертов, в следующем году ожидается рост цен на квартиры в Торонто на 6 процентов. Причинами станут увеличение спроса, повышение уровня занятости и экономический рост.

Согласно данным компании RE/MAX, в 2020 году прогнозируется здоровое повышение цен на квартиры в Канаде. Ожидается рост цен на 3,7 процента по всей стране. Движущей силой канадского рынка недвижимости станут миллениалы, которые к тому моменту будут полноценно зарабатывать сами.

Также ожидается, что рынку недвижимости в Канаде поможет увеличение числа канадцев, адаптировавшихся к ипотечному стресс-тесту, введенному в 2018 году. Заявители на ипотеку с первоначальным взносом в размере 20 процентов или более теперь должны пройти «тест доступности», доказав, что их финансовое положение может выдержать повышенные ипотечные ставки.

Самый большой скачок цен на квартиры – до 9 процентов – ожидается в Виндзоре (Онтарио), который расположен на границе с США и через реку Делавэр от Детройта. Рост цен станет результатом увеличения продаж и наплыва покупателей, которые переезжают из Большого Торонто в поисках доступного жилья.
Назад к списку новостей