Novosibirsk
8 (800) 350 77 88 (free for Russia)   

(Option №: 49317)

for sale

Object price

35232 000 rub.

For sale

Bedrooms:

City: Moscow

District: Филёвский парк

Area: 70 m²

Floor: 11/21

Details

Contact manager:

t. 89831240911

Bedrooms:
City: Pattaya
District: Филёвский парк
Total area (m²): 70
Kitchen (m²): 15
Floor number: 11
Number of floors: 21
Price, rub.: 35232 000

About

2 ккв. 70 м2, 1 оч. 2В корп. МФК "Фили Град"
Береговой прд., д.5
Фили 215 минут
Площадь общая
70 м2
Площадь кухни
14.51 м2
Срок сдачи
Сдан
Зарегистрирована собственность
Да
Тип дома
Монолитный
Парковка
Подземная
Тип отделки
Черновая отделка
Потолки
3.1 м
Этаж
11 из 21
Регистрация
Москва
Квартира
Переуступка
Варианты оплаты
Ипотека
Комиссия 0%
Новый жилой комплекс, расположенный в Западном административном округе столицы неподалеку от знаменитого Филевского парка.

Особенность заключается в том, что он включает в себя не только жилые 1-, 2-, 3-комнатные квартиры и апартаменты, но также и зоны деловой и досуговой активности. На общей площади более 6 га к июню 2016 года будет возведено  4 монолитных дома разной этажности, расположенных друг напротив друга и образующих общий уютный закрытый двор. Из окон ряда квартир можно наблюдать роскошную панораму с видом на Москву-реку и бизнес-центр «Москва Сити», с расположенными на его территории самыми высокими небоскребами в России.

Комплекс отлично сочетает в себе как индивидуальные архитектурные решения, предложенные известными архитекторами, так и замечательно  продуманную инфраструктуру: проектом предусмотрено ограждение и охрана территории комплекса, строительство детского садика и площадок,  двухуровневого подземного паркинга, наземных гостевых парковок. На нижних этажах будут располагаться бутики, супермаркет, кафе, фитнес-центр и т.д.
Кроме того в планах строительство торговых и офисных помещений, что позволит местным жителям работать в непосредственной близи от дома.

Буквально в шаговой доступности располагаются общеобразовательные школы, магазины, кинотеатры, бассейн, Институт современного  искусства, школа олимпийского резерва, школа искусств имени А.А.Алябьева, детский парк «Фили», а также спорткомплекс и торгово-развлекательный комплекс «АфиМолл Сити».

Жилой комплекс имеет удачное расположение с точки зрения транспортной доступности. Всего в 15 минутах ходьбы находится станция метро «Фили», в 2016 году планируется открытие станции «Шелепиха» и строительство нового моста через Москву-реку, что еще больше упростит возможность добраться  сюда общественным транспортом. Кроме того, в 5 минутах езды на автомобиле расположено Третье транспортное кольцо, Кутузовский проспект и Шмитовский проезд.
Более трети территории занимают зеленые зоны, такие, например, как хорошо известный и уникальный памятник культуры XVII-XIX вв. - Филевский парк, охватывающий берега Москвы-реки на протяжении 5 километров и предлагающий отдыхающим здесь не только великолепные прогулочные зоны и замечательный воздух, но и благоустроенный пляж и лодочную станцию.

Кроме того, здесь расположена усадьба Нарышкиных, памятник эпохи барокко - церковь Покрова Пресвятой Богородицы, Солдатенковский, Ворошиловский и Суворовский парки.
Если вам необходимо не просто купить недвижимость в Москве, а одновременно  продать Вашу собственность  в другом районе города , регионе или за рубежом, либо взять ипотеку в Москве, свяжитесь с нами мы , будем рады Вам профессионально помочь.
Тел: 8-800-350-77-88
8-983-124-0911 Донских Наталья


                
    
4900 т.р.
Горячее предложение по ТЦ Олонецкий, Москва. Олонецкий
65675 т.р.
3 ккв. 86 м2, Суббота ЖК Верхняя ул., д.34 Белорусская 9 мину