Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   

49025

продажа

Вариант №: 49025

Количество комнат: 2

Город:

Площадь: 87 м²

Цена: 85000 евро

Предложите свою цену
Оставить заявку

THE CRUİSE COLLECTİON
THE CRUİSE COLLECTİON, архитектура, которая была разработана архитектором Дженк Доган, расположена на участке площадью 10 720 м².
Здание длиной 195 м, 12 этажей, вдохновленное круизным лайнером его создателя, признано лучшим проектом региона с его необычной архитектурой.
В проекте 174 квартиры, в том числе 1 офисная, 1 + 1 - 87 м², 2 + 1 - от 110 до 145 м² и 3 + 1 - от 163 до 186 м². Все квартиры на южной стороне, и все они видны на социальные зоны.
Готовы ли вы отправиться в круиз с роскошными апартаментами с удобными и просторными террасами на верхних этажах, где вы можете почувствовать себя в саду?
Хотя мы с каждым днем все больше и больше ощущаем последствия глобального потепления и изменения климата, мы принимаем философию устойчивого развития в нашем проекте и используем возобновляемые источники энергии системы в социальных местах.
Мы можем сами генерировать энергию, которую будем использовать в общественных местах, с 2 электрическими зарядными устройствами на нашей крытой парковке и солнечными батареями, расположенными в садах.
THE CRUİSE COLLECTİON находится в 5 км от всемирно известных отелей Lara / Kundu, в 1 км от аэропорта Анталии, центра туризма, в 1 км от частных школ, в 4,5 км от торговых центров, таких как Mall of Antalya, Agora, Ikea. Ощутите вместе море, песок и солнце на нашем пляже, который специально арендован для круиза. Каждые два часа мы предоставляем бесплатный трансфер до нашего частного и бесплатного пляжа, а также до ключевых точек, таких как аэропорт и торговый центр.
Рассмотрим все детали, пока вы живете. С нашими услугами консьержа, которыми вы можете воспользоваться после продажи, мы всегда с вами, от системы домашнего хозяйства до ветеринарных услуг для ваших домашних животных, от аренды VIP-автомобилей до приема гостей и возможности аренды частной квартиры. Готовы ли вы вести бортовой журнал круиза, в котором каждый день будете ощущать гостиничный сервис?
Социальные объекты
1 Вестибюль / Ресепшн
2 крытых парковки (с 2 зарядными устройствами для электромобилей)
3 Открытая парковка
4 теннисная и баскетбольная площадка
5 прогулочная дорожка
6 Конференц-зал и библиотека
7 Фитнес / Сауна / Парная
8 Открытый бассейн
9 Крытый бассейн
10 Аквапарк
11 Детская площадка
12 Мини-клуб
13 Частный пляж (вход бесплатный)
14 Бесплатный трансфер (до пляжа, аэропорта и торговых центров)
15 Барбекю
16 ТВ и спутниковая система
17 игровых площадок (боулинг, бильярд, дартс, настольный футбол, игровая приставка, кинотеатр)
18 7/24 Система безопасности и камеры
19 Кафе и Бар
20 солнечных энергетических систем (часть энергии, используемой в социальных сферах, будет производиться с помощью солнечных батарей.)
21 медицинский кабинет

Особенности строительства
1 Соответствует нормам о землетрясениях
2 Соответствует нормам строительного контроля
3 Соответствует правилам пожарной безопасности
4 наземных обследованных
5 Генератор
6 Скрытый кондиционер
7 Первоклассная изоляция
8 6 Лифтов

Услуги консьержа
1 Гостиничные услуги
2 Химчистка
3 Уборка
4 Чистка ковров
5 Техническая служба
6 VIP трансфер
7 Прокат автомобилей
8 Курьерская служба
9 Ветеринария
10 Доктор

Характеристики квартиры
Встроенный
Духовой шкаф
Плита
Коробка для весла
Бренды
Franke и аналог.
Система охлаждения
Сплит-кондиционер
Бренды
Mitsubishi и аналог.
Система обогрева
Комби (с электроприводом)
Пол с подогревом
Бренды
Vaillant и аналог.
Подержанные продукты
Алюминиевые системы в дверях и окнах
Шкафы для кухни и ванной и лакированные двери в американском стиле
Основа 60 * 120 Керамика или эквивалент.
Душевая кабина
Стальная дверь
Если вам необходимо не просто купить недвижимость в Анталии, а одновременно  продать Вашу собственность  в другом районе города , регионе или за рубежом, либо взять ипотеку в Анталии, свяжитесь с нами мы , будем рады Вам профессионально помочь.
Тел: 8-800-350-77-88


Количество комнат: 2
Город:
Общая площадь (м²): 87
Цена, евро: 85000

Указанная сумма ежемесячного платежа является приблизительной, рассчитана исходя из сложившихся среднерыночных условий кредитования на день публикации. Окончательное решение о кредитовании конкретного заемщика под конкретный объект недвижимости принимает только кредитная организация.

Если Вы не нашли того, что Вам нужно, Вы можете оставить заявку нашим специалистам, которые в ближайшее время с Вами свяжутся и подберут Вам варианты.

Вы имеете возможность получить гарантийный сертификат о материальной ответственности от ГЖА.рф, а также застраховать с нашей помощью приобретённую недвижимость.

Если Вы не нашли того, что Вам нужно, Вы можете оставить заявку нашим специалистам, которые в ближайшее время с Вами свяжутся и подберут Вам варианты.

Наши контакты

Горячая телефонная линия
8-800-350-77-88 (по России звонок бесплатный)
()
Двухкомнатная квартира на ул. ,