Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Вариант №: 49305

Акция

Стоимость объекта

34990 000 батов

Продажа

Количество комнат: 4+

Город: Пхукет

Район: Rawai

STREET

Площадь: 704 м²

Узнать подробнее

Менеджер:

т. +66 93-555-8363

Количество комнат: 4+
Город: Новосибирск
Район: Rawai
Улица:
Номер дома:
Ориентир:
Общая площадь (м²): 704
Жилая площадь (м²):
Кухня (м²):
Этаж:
Этажность: 4
Материал стен:
Планировка:
Тип:
Балкон: 2 лоджии
Санузел: более двух санузлов
Цена, тыс. батов: 34990

О объекте

ВАШ ДОМ НА ОСТРОВЕ С ВИДОМ НА МОРЕ
Собственный дом на острове – это мечта для многих, и вы можете сделать эту мечту реальностью. Мы предлагаем вам виллы класса люкс на Пхукете, самом райском уголке Юго-Восточной Азии. Здесь уживаются рядом нетронутая природа и цивилизация, тропические птицы и торговые центры, джунгли, поликлиники и школы. Можно навсегда вычер- кнуть из списка дел «выбраться отдохнуть на море», ведь море будет в десяти минутах от вашего дома.
ВИЛЛА ТИП В
Особняк с видом на море, наземной пар- ковкой для нескольких автомобилей, соб- ственным лифтом и мультифункциональ- ной зоной над парковкой (здесь можно сделать кинотеатр, фитнес-зал или игровую зону).
На третьем уровне вы найдете четыре спальни и четыре просторные ванные ком- наты. На четвертом уровне располагается гостиная, кухня и бассейн площадью 49 квадратных метров.
Общая площадь здания – 704 квадратных метра.

Если вам необходимо не просто купить квартиру  на Пхукете, а одновременно  продать Вашу недвижимость в другом районе города , регионе или за рубежом, либо взять ипотеку на Пхукете свяжитесь с нами мы , будем рады Вам профессионально помочь.
Тел: 8-800-350-77-88