Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Вариант №: 49959

Акция

Стоимость объекта

13907 000 батов

Продажа

Количество комнат: 4+

Город: Пхукет

Район: Nai Yang

STREET

Площадь: 264 м²

Узнать подробнее

Менеджер:

т. +66 93-555-8363

Количество комнат: 4+
Город: Новосибирск
Район: Nai Yang
Улица:
Номер дома:
Ориентир:
Общая площадь (м²): 264
Жилая площадь (м²): 220
Кухня (м²):
Этаж:
Этажность: 2
Материал стен:
Планировка: смежно-изолированная
Тип: Дома и коттеджи
Балкон: балкон
Санузел: более двух санузлов
Цена, тыс. батов: 13907

О объекте

Ваша Премиум Вилла, притягивающая удачу!
Уникальный новый проект ALLTAI Village на всемирно знаменитом курортном острове Пхукет в Таиланде будет построен по системе Васту.  Васту - Это наука об энергетическом балансе структур. Комплекс вилл будет соответствовать принципам Васту (то есть самой природы), а значит, в жизни его обитателей будет происходить больше счастливых событий. Процветание материальное и духовное, успех и счастье будут легко заходить в такой дом.

Расположение комплекса в северной части острова, рядом с пляжами, Най Янг и Май Кхао.
  Проект находится рядом с аэропортом, с полем для гольфа Blue Canyon, великолепная пристань Ао По Гранд Марина. Клуб верховой езды на Пхукете Май Кхао в нескольких километрах от резиденции. А также много ресторанов, торговых центров, больниц, СПА.

ALLTAI Village предлагает шестьдесят частных вилл с бассейном, окруженных тропическим лесом в спокойном районе в Май Кхао.
В этом комплексе будет клубный дом с рестораном, баром у бассейна, магазинами, массажным и косметическим центром, продуктовым магазином, бесплатным фитнес-центром, зеленой спортивной зоной со спортивным инвентарем, детским садом и обслуживанием резиденции.

ALLTAI Village вилла предлагает четыре спальни с пятью ванными комнатами и гардеробной, просторную гостиную, столовую и кухню, открытый бассейн 6x4 м., террасу у бассейна, парковку на две машины и электрические ворота с пультом дистанционного управления.
Внутри, современные и роскошные интерьеры, тропический душ, полностью оборудованная кухня.
Мы предлагаем возможность бесплатно изменять внутренние стены, выбор плитки, внутренней краски и многих деталей. А также владелец сможет наблюдать за строительством своего дома в прямом эфире с помощью нашей системы видеонаблюдения.
Обещая площадь минимум 264 кв.м., жилая площадь 220 кв.м.

Форма собственности:  leasehold или freehold.

Эту недвижимость можно использовать для собственного проживания или отдать в управление для сдачи, или получить прибыль при перепродаже.

Ещё одно Преимущество, в том, что проект на стадии строительства и цены сейчас самые выгодные.
При 100% оплате скидка 10%

Если вам необходимо не просто купить недвижимость на Пхукете, а одновременно  продать Вашу собственность  в другом районе города , регионе или за рубежом, либо взять ипотеку на Пхукете свяжитесь с нами мы , будем рады Вам профессионально помочь.
Тел: 8-800-350-77-88


                
    
30300 т.б.
ALLTHAI Infinity:  построй виллу сам! 30 300 000,00 ฿ Построй
31526 т.б.
ALLTHAI Lotus:  2-этажная премиум вилла с частным бассей
1 страница из 29 страниц
-->