Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Вариант №: 50045

Акция

Стоимость объекта

19937 000 батов

Продажа

Количество комнат: 3

Город: Пхукет

Район: Bang Thao

STREET

Площадь: 364 м²

Узнать подробнее

Менеджер:

т. +66 93-555-8363

Количество комнат: 3
Город: Новосибирск
Район: Bang Thao
Улица:
Номер дома:
Ориентир:
Общая площадь (м²): 364
Жилая площадь (м²): 157
Кухня (м²):
Этаж:
Этажность: 2
Материал стен:
Планировка: смежно-изолированная
Тип: Дома и коттеджи
Балкон: 2 балкона
Санузел: 2 санузла
Цена, тыс. батов: 19937

О объекте

RIVERHOUSE
3 СПАЛЬНЫЕ ПЛОЩАДИ
Средний размер участка 327 кв.м
Внутреннее жилое пространство 157 кв.м
Гостиная/Столовая/Кухня 43 кв.м.
Спальня 1 -36 кв.м.
Спальня 2 -15 кв.м.
Спальня 3 -11 кв.м.
Внешнее жилое пространство 207 кв.м
Бассейн 10х3,8 м
Общая площадь застройки 364 кв.м
Инновационные технологии. Эко виллы. Проект RIVERHOUSE на острове Phuket это сочетание возобновляемых источников энергии последних технологий И прекрасного горного пейзажа в наиболее привлекательном ЖИЛОМ районе Cherngtalay
Современные энергоэффективные виллы с уникальным эксклюзивным дизайном Loft Style Living для максимального энергосбереж ения и сохранения окружающей среды. RIVERHOUSE Phuket не является еще одним событием в этом престижном районе острова, это будущее нового образа жизни
RIVERHOUSE стремится быть одним из самых экологически чистых и устойчивых проектов в стране и в то же время предлагает идеальное сочетание технологий и дизайна для сообщества. Это не преувеличение Мы часто называем RIVERHOUSE Домами будущего. Каждая вилла строится с интегрированными системами солнечных панелей, которые все связаны между собой, называется «умная сетка, что означает, что эта солнечная энергия распределяется и передается между всеми виллами. Гармоничное сочетание дизайна Loft Style Living с использованием открытых пространств. Тропические бассейны One of a kind, которые когда-либо были в этой области. Наши виллы не похожи ни на какие другие, мы не только строим дома, мы создаем экологический аспект энергопотребления и снижения эксплуатационных расходов на благо природы Riverhouse Phuket удостоен множеством наград Dot Property South East Asia, одна из последних "Best Villa Development - Sustainable Design 2020" (Лучшая строительная компания - лучший дизайн).

СМЕТА АРЕНДЫ ВИЛЛЫ RIVERHOUSE
Ставки и уровни занятости, предлагаемые в этом документе, основаны на исторических данных о рыночных показателях и предназначены для целей прогнозирования доходов. Приведенные ниже сезонные ставки представляют собой среднюю ставку в течение каждого сезона, однако ставки могут отличаться в разные периоды каждого сезона.

Если вам необходимо не просто купить недвижимость на Пхукете, а одновременно  продать Вашу собственность  в другом районе города , регионе или за рубежом, либо взять ипотеку на Пхукете свяжитесь с нами мы , будем рады Вам профессионально помочь.
Тел: 8-800-350-77-88


                
    
30300 т.б.
ALLTHAI Infinity:  построй виллу сам! 30 300 000,00 ฿ Построй
31526 т.б.
ALLTHAI Lotus:  2-этажная премиум вилла с частным бассей
1 страница из 29 страниц
-->