Москва
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +7 (983) 124-09-11 (МОСКВА)
Заказать звонок EN

Вариант №: 49324

Акция

Стоимость объекта

65675 тыс. руб.

Продажа

Количество комнат: 3

Город: Москва

Район: Беговой

STREET_MOSCOW

Улица: Верхняя

Площадь: 86 м²

Узнать подробнее

Менеджер:

т. 89831240911

Количество комнат: 3
Город: Москва
Район: Беговой
Улица: Верхняя
Номер дома:
Ориентир:
Общая площадь (м²): 86
Жилая площадь (м²):
Кухня (м²): 17
Этаж:
Этажность:
Материал стен:
Планировка:
Тип:
Балкон:
Санузел:
Цена, тыс. руб.: 65675

О объекте

3 ккв. 86 м2, Суббота ЖК
Верхняя ул., д.34
Белорусская 9 минут
Площадь общая
86 м2
Площадь кухни
17.1 м2
Срок сдачи
Сдан
Зарегистрирована собственность
Да
Тип дома
Кирпично-монолитный
Парковка
Подземная
Тип отделки
Черновая отделка
Потолки
3.2 м
Регистрация
Москва
Квартира
Переуступка
Варианты оплаты
Ипотека
Комиссия 0%
Жилой комплекс премиум-класса возведён на улице Верхняя в Беговом районе столицы. Это клубный проект элитного класса, который представляет собой эффектное монолитно-кирпичное здание в стиле ар-деко. Элегантная отделка фасадов дома выполнена из долговечных и экологически безопасных материалов, в числе которых узорчатый природный гранит нескольких оттенков.

ЖК расположен в престижном московском районе. В 1,5 км от дома находится Петровский парк. В пешей доступности кадетская школа, лицей, супермаркет "Пятерочка", МФК "Монарх", бизнес-центр "Петровский". В Беговом районе находится ипподром и большой Московский зоопарк.

Транспортная доступность хорошая, за счет того, что близко проходит Ленинградский проспект. В 10 минутах выезды на ТТК и Садовое кольцо. До Белорусского вокзала отсюда менее километра.

Застройщиком представлены просторные квартиры с панорамными окнами, высокими потолками (от 3,2 до 3,9 м) и большими кухнями. В большинстве из них спроектированы лоджии с остеклением в пол или французские балконы, дополнительные санузлы и функциональные прихожие с отдельными гардеробными. Верхние этажи ЖК занимают видовые пентхаусы и квартиры с открытыми террасами и традиционными каминами. Площадь жилья варьируется от 51 до 345 квадратных метров.

В квартирах установлены современные оконные конструкции с закаленным стеклом и возможностью проветривания, дизайнерские входные двери, бытовые приборы учета и кухонные плиты, смонтировано отопительное оборудование и подключены все необходимые инженерные коммуникации.

Первый этаж частично занимают нежилые помещения коммерческо-бытового назначения – магазины, офисы, кафе, различные сервисные службы. Под зданием находится парковка.

Входные группы дома расположены на уровне земли, что обеспечивает дополнительное удобство лицам с ограниченными возможностями передвижения. В подъездах спроектированы просторные вестибюли с пятиметровыми потолками, круглосуточной стойкой ресепшн и авторской дизайнерской отделкой выдержанной в теплых тонах. Клубный дом оснащен централизованными системами фильтрации воды и очистки воздуха, современной системой безопасности и бесшумными лифтами с интеллектуальным управлением.

Территория комплекса огорожена, а внутренний двор представляет собой сплошную прогулочную зону. Из собственных социальных объектов в ЖК будет функционировать образовательный центр с детским садом и школой - отдельно стоящее здание, расположенное по соседству с домом.
Если вам необходимо не просто купить недвижимость в Москве, а одновременно  продать Вашу собственность  в другом районе города , регионе или за рубежом, либо взять ипотеку в Москве, свяжитесь с нами мы , будем рады Вам профессионально помочь.
Тел: 8-800-350-77-88
8-983-124-0911 Донских Наталья


                
    
4900 т.р.
Горячее предложение по ТЦ Олонецкий, Москва. Олонецкий
65675 т.р.
3 ккв. 86 м2, Суббота ЖК Верхняя ул., д.34 Белорусская 9 мину
1 страница из 46 страниц
-->