Москва
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +7 (983) 124-09-11 (МОСКВА)
Заказать звонок EN

Вариант №: 49345

Акция

Стоимость объекта

23303 тыс. руб.

Продажа

Количество комнат: 2

Город: Москва

Район: Раменки

STREET_MOSCOW

Улица: Лобачевского

Площадь: 66 м²

Этаж: 11/37

Узнать подробнее

Менеджер:

т. 89831240911

Количество комнат: 2
Город: Москва
Район: Раменки
Улица: Лобачевского
Номер дома:
Ориентир:
Общая площадь (м²): 66
Жилая площадь (м²):
Кухня (м²): 15
Этаж: 11
Этажность: 37
Материал стен:
Планировка:
Тип:
Балкон:
Санузел:
Цена, тыс. руб.: 23303

О объекте

2 ккв. 66 м2, 1 оч. 2 корп. Огни
Лобачевского ул. / Матвеевская ул.
Мичуринский проспект 15 минут
Площадь общая
66 м2
Площадь кухни
15.3 м2
Срок сдачи
Сдан
Тип дома
Кирпично-монолитный
Парковка
Есть
Тип отделки
Черновая отделка
Потолки
3.1 м
Этаж
11 из 37
Регистрация
Москва
Квартира
Переуступка
Варианты оплаты
Ипотека
Комиссия 0%
Жилой комплекс расположен в районе Раменки, это два высотных многоквартирных дома с отдельно стоящим надземным паркингом, благоустроенной территорией и развитой инфраструктурой. Локация создает оптимальные условия для автомобилистов. В 1,6 км от ЖК расположен выезд на Мичуринский проспект, по которому можно добраться до Третьего транспортного кольца (ТТК). На дорогу уйдет около 15-20 минут в зависимости от загруженности трассы. По улице Генерала Дорохова идет прямая дорога к МКАД в 4,5 км. В 1,2 км от жилого квартала расположено метро «Мичуринский проспект» Калининско-Солнцевской линии. Ближайшая железнодорожная станция Матвеевская Киевского направления расположена примерно в 15 минутах ходьбы от жилого квартала.

Застройщик идет в ногу со временем – создана современная необычная концепция домов от европейских бюро LDA Design и UHA London. Экстерьер новостройки выполнен в стиле хай-тек. Базовый цвет – черный, с яркими геометрическими узорами оранжевых и молочных оттенков, которые отдаленно напоминают языки пламени. Рельеф фасадов неоднородный, с многочисленными переходами и выступами, которые придают постройке больше динамики.

Для обеспечения безопасности и сервиса будут использованы передовые технологии. Территория комплекса будет огорожена – попасть во двор смогут только резиденты и их гости. Внутри комплекса организуют круглосуточное видеонаблюдение. Безопасные дворы без машин позволят родителям со спокойным сердцем отпускать детей на прогулки.

Корпуса расположены в паре, рядом с ними разбит эко-парк с продуманным ландшафтным дизайном. Его границы примыкают к домам, на первых этажах которых расположатся магазины, офисы и кафе. Во дворах организуют детские и спортивные площадки, зоны отдыха со скамейками и озелененными клумбами. В стороне от жилой части новостройки расположен отдельно стоящий 7-этажный надземный паркинг. Авторский дизайн лобби выполнен в одном стиле с экстерьером комплекса. В каждом корпусе будет просторный холл с мягкой мебелью, стойка консьержа и отдельные помещения для хранения колясок и велосипедов. Входные двери с витражным остеклением и большие окна будут пропускать в лобби много естественного света. Будет создана безбарьерная среда для маломобильных групп населения.

В домах представлено жилье самого разного формата – от компактных студий до семейных 4-комнатных квартир комфорт-класса. Будущее – за эргономикой, поэтому планировки квартир продуманы таким образом, чтобы оставлять максимум пространства для жизни, не перегружая его лишними деталями. А из панорамных окон квартир открываются замечательные виды на зеленые массивы, МГУ и Москва-Сити.

Для занятий спортом на территории комплекса имеется спортивная площадка с тренажерами, на территории квартала – 5 км дорожек для бега, прогулок и велосипедистов. Рядом с комплексом несколько известных и популярных спортивных кластеров: Олимпийская деревня — 2,4 км, Воробьевы горы — 4,5 км, Лужники — 5,0 км, Крылатское — 8,0 км.

Жилой комплекс идеальное место жизни для студента: на учебу удобно добираться общественным транспортом или даже на велосипеде/самокате. Неподалеку расположены лучшие ВУЗы страны: МГУ - 3,5 км, МГИМО и РАНХиГС - 3 км, РГУ - 5 км, РУДН - 5,3 км. Вся необходимая для жизни инфраструктура имеется на территории ЖК и в шаговой доступности от него: детские сады и школы, ВУЗы, клубы и бары, рестораны, торговые центры, фитнес-клубы, салоны красоты.
Если вам необходимо не просто купить недвижимость в Москве, а одновременно  продать Вашу собственность  в другом районе города , регионе или за рубежом, либо взять ипотеку в Москве, свяжитесь с нами мы , будем рады Вам профессионально помочь.
Тел: 8-800-350-77-88
8-983-124-0911 Донских Наталья


                
    
4900 т.р.
Горячее предложение по ТЦ Олонецкий, Москва. Олонецкий
65675 т.р.
3 ккв. 86 м2, Суббота ЖК Верхняя ул., д.34 Белорусская 9 мину
1 страница из 46 страниц
-->