Нерюнгри
+66 90 040 0052Написать или позвонить
Заказать звонок Личный кабинетОплата EN

Квартиры в Дубае снова начали дорожать

Квартиры в Дубае снова начали дорожать
В результате ослабления ограничений на передвижение, введенных из-за коронавируса, жилье в Дубае снова начало дорожать. За последний месяц стоимость квартир в Дубае выросла на 0,54 процента.

Операции с недвижимостью в Дубае возобновились сразу после ослабления Национальной программы, связанной с противодействием коронавирусу. По последним данным Земельного департамента эмирата, в мае было совершено 1 440 сделок купли-продажи на сумму $70 млн долларов, из которых 66,5 процента составляют объекты на стадии строительства, 33,5 - построенные дома.

Рынок жилой недвижимости Дубая сейчас переживает V-образное восстановление. Продавцы квартир в Дубае с оптимизмом смотрят в ближайшее будущее. Банки предлагают лучше кредитные пакеты и условия за последние 15 лет. Собственники квартир в Дубае рады росту спроса и рассчитывают, что интерес вырастет еще больше в сентябре и октябре, когда откроются школы.
Назад к списку новостей

Отзывы и репутация — Нерюнгри

Реальный опыт клиентов и первоисточники. Откройте источник, чтобы узнать больше.

Нерюнгри · Домклик

Отзывы клиентов на Домклик

Отзывы и история сделок агентства ГЖА.рф в Нерюнгри. Актуальная оценка доступна в профиле.

Отзывы и сделки на Домклик
Нерюнгри · 2ГИС

Отзывы на 2ГИС

Адрес, контакты и отзывы о городском жилищном агентстве в Нерюнгри.

Открыть 2ГИС

Отзывы и оценки относятся к указанному офису и могут меняться. Актуальные данные — в первоисточнике.