Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Спрос на недвижимость в Турции за 2 года вырос в 4 раза

Спрос на недвижимость в Турции за 2 года вырос в 4 раза

Спрос на недвижимость в Турции за последние два года вырос почти в четыре раза, в Болгарии — в два с половиной раза, в Германии, Чехии, на Кипре и в Черногории — примерно в два раза.

Согласно результатам опроса Финансового университета, спрос россиян на зарубежную недвижимость за последние два года вырос более чем в полтора раза — на 70 процентов. Наиболее популярными направлениями о российских покупателей заграничной недвижимости по-прежнему являются Турция, Болгария, Испания, Кипр и Черногория.

По данным Финансовой академии, рост этого показателя свидетельствует о повышении платежеспособности российских граждан по сравнению с уровнем двухлетней давности. Это повышение прежде всего связано с оживлением экономики, которое наблюдалось в 2017-2018 годах. Больше всего россиян за границей интересует покупка жилой недвижимости. Доля покупки квартир и домов составляет 83 процента.

Тем не менее, уровень благополучия россиян все еще значительно отстает от аналогичных показателей развитых государств, где владение иностранной недвижимостью — достаточно распространенное явление.

Самой выгодной считается покупка недвижимости при отельном управлении, где гостиницы сами занимаются сдачей в аренду. Обычно это курортные локации.

Cибирская компания с международным именем ГЖА.рф помогает клиентам с вопросами покупки, продажи, аренды и обмена недвижимости, а также ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖА.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России

В состав ГЖА.рф входит компания CMP Realty, представители которой находятся в Аланье. При необходимости, вы легко сможете купить или продать квартиру в Аланье. CMP Realty - это агентство недвижимости в Турции, где работают квалифицированные русские риелторы.
Назад к списку новостей