Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Рынок недвижимости Бангкока остается привлекательным для иностранных инвесторов

Рынок недвижимости Бангкока остается привлекательным для иностранных инвесторов

По мнению специалистов, рынок недвижимости Бангкока остается привлекательным вариантом для инвестиций у иностранцев. Главной причиной является более низкая стоимость жизни.

Ожидается, что в 2022 году спрос на жилье в столице Таиланда и предложение станут более сбалансированными и рынок улучшится. Спрос на рынке недвижимости Бангкока будет все больше исходить от иностранных инвесторов, в частности от сотрудников крупных международных компаний, работающих в удаленном формате.

После открытия границ интерес иностранцев к жилью в Бангкоке только усилится. Для этого власти Таиланда планируют смягчить иммиграционные правила и выдавать 10-летние визы состоятельным гражданам других стран.

Власти рассчитывают вакцинировать не меньше 80 процентов жителей столицы и других городов, чтобы за короткий период времени укрепить доверие иностранных покупателей недвижимости. Повысить спрос на жилье также планируется за счет более длительной визы.
Ожидается, что в 2022 году в Бангкоке будет введено не менее 80 000 единиц нового жилья по сравнению с 53 693 единицами, ожидаемыми в этом.
Назад к списку новостей