Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Аренда жилья в Дубае продолжает дешеветь

Аренда жилья в Дубае продолжает дешеветь

Цены на аренду жилья в Дубае продолжили падать в первом квартале 2019 года. С января по март съемные квартиры и виллы в эмирате подешевели в среднем на 3 процента по сравнению с последними месяцами прошлого года.

Согласно отчету компании Asteco, самое большое падение цен на аренду жилья происходит в районах Jumeirah Lakes Towers и Jumeirah Village, где годовые ставки стали ниже на 16 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В Dubai Sports City и The Greens цены упали на 14 процентов. Среднее годовое снижение в целом в Дубае составило 11 процентов.

Что касается вилл, наибольшее падение годовых ставок наблюдается в районах The Lakes, Mirdif и Jumeirah Village – около 14 процентов. Падение цен в целом по Дубаю составило 9 процентов.

Если Вы хотите купить квартиру в Дубае или продать квартиру в Дубае, Cибирская компания с международным именем ГЖФ.рф помогает клиентам с вопросами покупки, продажи, аренды и обмена недвижимости, а также ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖА.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России.

В состав ГЖФ.рф входит компания CMP Realty, офисы которой находятся в Дубае. При необходимости, вы легко сможете купить или продать квартиру в Дубае. Офис компании CMP Realty - это агентство недвижимости в ОАЭ, где работают квалифицированные русские риелторы.
Назад к списку новостей