Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Дубай признан мировым лидером по объему строительства

Дубай признан мировым лидером по объему строительства

Агентство GlobalData составило рейтинг 50 мировых мегаполисов мира по объему строительных объектов. Первое место в списке занял Дубай.

Общая стоимость активных строительных проектов в крупнейшем городе Объединенных Арабских Эмиратов достигает 374 миллиардов долларов. По этому показателю Дубай опередил даже Лондон, который занял в рейтинг вторую строчку с показателем 328,7 миллиарда.

По данным исследования, общая стоимость находящихся в активной стадии или планируемых к запуску строительных проектов в главных мегаполисах мира составляет 4,2 триллиона долларов. При этом отмечается, что около 6 645 проектов по всему миру обусловлены стремительной урбанизацией. Так, например, согласно прогнозам ООН, к 2030 году доля городского населения увеличится с 23 до 27 процентов, а число мегаполисов вырастет с 31 до 41.

Мы, Cибирская компания с международным именем ГЖФ.рф, помогаем клиентам с вопросами покупки, продажи, аренды и обмена недвижимости, а также ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто.

В состав ГЖФ.рф входит компания CMP Realty, офисы которой находятся в Дубае. При необходимости, вы легко сможете купить или продать квартиру в Дубае. Офис компании CMP Realty - это агентство недвижимости в ОАЭ, где работают квалифицированные русские риелторы.
Назад к списку новостей