Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Элитная недвижимость в Дубае становится более доступной

Элитная недвижимость в Дубае становится более доступной

Элитная недвижимость в Дубае стала еще более доступной для инвесторов, чем ее мировые конкуренты, такие как Лондон, Нью-Йорк, Париж и Сингапур.

Начиная с 2006 года, иностранцы могут покупать квартиры в Дубае. Даже несмотря на кризис, квартиры в Дубае являются хорошим вложением инвесторов в свое будущее. Город активно строится, развивается его инфраструктура, и купить квартиру в Дубае сейчас можно пока еще по достаточно привлекательной цене. В то же время такая покупка уже является инвестицией, потому что по мере завершения строительства микрорайонов, цены на квартиры в Дубае растут.

Рынок элитной недвижимости в Дубае проявил устойчивость, фиксируя рост сделок, особенно в таких районах как Palm Jumeirah, Downtown Dubai и Emirates Hills. Эксперты рекомендуют не откладывать покупку квартиры в Дубае, учитывая приближающийся рост цен на рынке.

По данным Property Finder, количество сделок с недвижимостью с ценой от 2,7 миллиона долларов увеличилось до 194 в течение первой половины 2019 года по сравнению с 115 в первой половине прошлого. На Palm Jumeirah возобновился интерес покупателей к Crescent, где было куплено 16 квартир, а также к виллам на Frond - 24 сделки. В центре Дубая наиболее популярным оказался район Opera.
Назад к списку новостей