Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Инвестировать в недвижимость Дубая безопасно и прибыльно

Инвестировать в недвижимость Дубая безопасно и прибыльно

Глава Департамента инвестиций в Российском совете предпринимателей в Дубае Олег Лаврик, выступая в программе «Центральное телевидение» на телеканале НТВ, подчеркнул безопасность и прибыльность инвестиций в недвижимость Дубая и экономику эмирата в целом.

По словам эксперта, Дубай является ведущим мировым инвестиционным направлением. Инвестиционная привлекательность Дубая, которая и так не вызывала сомнений, чрезвычайно выросла за счет победы в конкурсе на проведение Всемирной выставки «ЭКСПО-2020». За шесть месяцев проведения выставки Дубай может привлечь 25 миллионов туристов.

Одним из основных преимуществ Дубая, как инвестиционного направления, является то, что за владение недвижимостью здесь не нужно платить почти никаких налогов, а граждане государств, не являющихся членами Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива, имеют право купить недвижимость в Дубае в полную собственность.

Дубай – идеальный город для инвестиций в недвижимость. Купить квартиру в Дубае - мечта многих. С компанией CMP Realty ваша мечта станет реальностью. Офис компании CMP Realty — это агентство недвижимости в Дубае, где работают квалифицированные русские риэлторы, которые помогут во всем разобраться и сделать правильный выбор. Вам будет легко найти с ними общий язык, чтобы купить квартиру в Дубае.

Инвестиции в дубайскую недвижимость в 2018 году поступали от граждан 163 различных государств, 16 из которых составили арабские страны, еще пять — страны ССАГПЗ, а еще 142 — другие государства мира. В общей сложности, более 13 800 инвесторов провели 16 900 сделок с недвижимостью на сумму 8,27 миллиарда долларов в 2018 году, выбрав Дубай в качестве основного направления для своих инвестиций.
Назад к списку новостей