Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

ОАЭ начали выдачу долгосрочных виз для многократных въездов в страну

ОАЭ начали выдачу долгосрочных виз для многократных въездов в страну

ОАЭ ввели шестимесячную временную визу с возможностью многократного въезда для лиц, не являющихся гражданами эмиратов.

На новые визы могут претендовать инвесторы, эксперты и талантливые студенты, которые имеют право на получение долгосрочной визы - от пяти до десяти лет - в соответствии с Постановлением Кабинета министров № (56) от 2018 года. Заявки можно подавать на портале Федерального управления по вопросам идентичности и гражданства ОАЭ.

С помощью новых временных виз иностранцы могут принять взвешенное решение относительно дальнейшей жизни в ОАЭ вместе со своими семьями. Если вы решите постоянно жить в ОАЭ, CMP Realty поможет вам купить квартиру в Дубае. Квалифицированные русские риэлторы помогут во всем разобраться и сделать правильный выбор. Вам будет легко найти с ними общий язык, чтобы купить квартиру в Дубае. К тому же у вас есть возможность купить квартиру в Дубае в рассрочку.

В течение первой недели после объявления о долгосрочной визе было получено около 6 тысяч заявлений от инвесторов и предпринимателей. Держатели временных виз также получат Emirates ID. Это позволит им открывать банковские счета, регистрировать собственность и проводить другие операции в ОАЭ.

Если вы не планируете постоянно здесь жить, вы сможете зарабатывать деньги на аренде квартиры в Дубае. Это отличная инвестиция, поскольку каждый день сюда прилетают тысячи туристов. Спрос на аренду будет всегда. При желании вы всегда сможете продать квартиру в Дубае. CMP Realty поможет вам и с этим.
Назад к списку новостей