Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

ОАЭ вводят право полной собственности и 10-летние визы для экспатов

ОАЭ вводят право полной собственности и 10-летние визы для экспатов

В 2019 году в ОАЭ вступят в силу новые законы, которые, по мнению экспертов, повысят спрос на недвижимость. В частности будет введено право полной собственности компаний, базирующихся в Эмиратах, которая в настоящее время ограничена свободными зонами. Также вступят в силу новые долгосрочные визы сроком до 10 лет для инвесторов, предпринимателей и специалистов, работающих в области медицины, науки или исследований.

Данный шаг направлен на то, чтобы привлечь иностранных инвесторов и задержать экспатов в стране Персидского залива.

Выдающиеся студенты со средним баллом не менее 3,75 по окончании университета в ОАЭ и за рубежом получат право на получение пятилетней визы для себя и своей семьи. Инвесторам, а также их семье, исполнительному директору и советнику, будет дано право на ВНЖ сроком 5 и 10 лет, в зависимости от размера инвестиций. Пятилетнюю визу также получат предприниматели, имеющие бизнес стоимостью минимум 136 тысяч долларов, или те, кто обладает аккредитованным бизнес-инкубатором в Эмиратах.

Врачам, ученым, изобретателям, специалистам в области культуры и искусства и исследователям, работающим в сфере науки и знаний, будет предоставлена виза сроком на 10 лет. Экспаты в возрасте 55 лет и старше смогут получить пятилетнюю пенсионную визу, которая отвечает определенным критериям. Сюда относится либо право собственности на имущество на сумму не менее 545 000 долларов, либо сбережения на сумму не менее 272 260, либо активный доход более 5 450 в месяц.

Cибирская компания с международным именем ГЖФ.рф помогает клиентам с вопросами покупки, продажи, аренды и обмена недвижимости, а также ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖА.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России.

В состав ГЖФ.рф входит компания CMP Realty, офисы которой находятся в Дубае. При необходимости, вы легко сможете купить или продать квартиру в Дубае. Офис компании CMP Realty - это агентство недвижимости в ОАЭ, где работают квалифицированные русские риелторы.
Назад к списку новостей