Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Palm Jumeirah и Emirates Hills - самые дорогие районы Дубая

Palm Jumeirah и Emirates Hills - самые дорогие районы Дубая

По данным брокерской фирмы Luxhabitat, Palm Jumeirah и Emirates Hills являются самыми дорогими районами Дубая на данный момент. Именно здесь во втором квартале текущего года были зафиксированы самые высокие цены на жилье.

Начиная с 2006 года, иностранцы могут покупать квартиры в эмирате Дубай. Даже несмотря на кризис, квартиры в Дубае являются хорошим вложением инвесторов в свое будущее. Город активно строится, развивается его инфраструктура, и купить квартиру в Дубае сейчас можно пока еще по достаточно привлекательной цене. В то же время такая покупка уже является инвестицией, потому что по мере завершения строительства микрорайонов, цены на квартиры в Дубае растут.

Четыре объекта недвижимости на Palm Jumeirah и Emirates Hills были куплены за 55,7 и 50,5 миллиона долларов соответственно. За два объекта недвижимости в il Primo Emaar заплатили 28,6 миллиона. В Palm Jumeirah купили квартиру стоимостью 20,2 миллиона. В Emirates Hills приобрели виллу за 17,4 миллиона. Две единицы в Il Primo были третьими и четвертыми самыми дорогими объектами, проданными за 17,3 и 15,7 миллиона.
Назад к списку новостей