Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Цены на элитное жилье в Дубае в 2019 году снизятся на 2,4 процента

Цены на элитное жилье в Дубае в 2019 году снизятся на 2,4 процента

Согласно прогнозу международной консалтинговой компании Knight Frank, стоимость элитных квартир в Дубае в 2019 году снизится на 2,4 процента.

В своем исследовании Prime Global Forecast эксперты оценили наиболее значимые факторы, влияющие на рынок премиального жилья в 43 странах мира. По мнению специалистов, спрос в сегменте элитной недвижимости подстегивает устойчивость глобальной экономики, рост благосостояния физических лиц в ряде стран на 40-60 процентов, взаимозависимость рынков и разная стоимость жилья в зависимости от валюты, в которой производится оплата.

Сегодня продать квартиру в Дубае – дело достаточно непростое, нередко сопряженное с риском, особенно когда недвижимость нужно реализовать максимально быстро и по выгодной цене. По этой причине первое, что нужно сделать – грамотно подобрать специалистов, готовых помочь. Ведь нужно учитывать все тонкости рынка недвижимости в Дубае.

CMP Realty – это компания, работники которой сумели с наилучшей стороны зарекомендовать себя в отношении любых сделок с недвижимостью в Дубае. Мы поможем совершить сделку, выгодную буквально во всех отношениях. Секрет успеха нашей организации очень прост. Чтобы каждая сделка по продаже квартиры в Дубае заключалась на самых лучших условиях, мы задействуем опытных специалистов, способных увеличить количество действительно достойных предложений.

Эксперты Knight Frank также отметили, что за десять лет в период с 2008-2018 г.г. цены на квартиры в Дубае изменились в 19 раз, сместившись с отметки в 1,3 процента на 24,8.
Назад к списку новостей