Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Цены на недвижимость в Дубае продолжают падать

Цены на недвижимость в Дубае продолжают падать

Цены на жилую недвижимость в Дубае продолжают снижаться. Стоимость квартир в эмирате за минувший год упала на 8,1 процента. Виллы подешевели на 7,5 процента. За последние пять лет цены на недвижимость в Дубае упали на 27 процентов.

По данным Global Property Guide , в феврале текущего года цены на жилую недвижимость в Дубае ниже на 9,5 процента по сравнению с тем же месяцев прошлого года. С учетом инфляции падение составило 8 процентов. Это самое сильное годовое снижение с февраля 2016 года.

Как сообщает Dubai Land Department, в результате падения цен на рынке недвижимости Дубая сокращается также количество сделок и их общая стоимость. За первые девять месяцев прошлого года в эмирате было продано жилья на сумму 44,1 миллиарда долларов. Это более чем на 20 процентов меньше по сравнению с аналогичным периодом 2017 года. Число сделок на рынке недвижимости Дубая уменьшилось на 23,7 процента.

Cибирская компания с международным именем ГЖФ.рф помогает клиентам с вопросами покупки, продажи, аренды и обмена недвижимости, а также ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖА.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России.

В состав ГЖФ.рф входит компания CMP Realty, офисы которой находятся в Дубае. При необходимости, вы легко сможете купить или продать квартиру в Дубае. Офис компании CMP Realty - это агентство недвижимости в ОАЭ, где работают квалифицированные русские риелторы.
Назад к списку новостей