Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Туристический поток в Дубай значительно вырос

Туристический поток в Дубай значительно вырос

Количество иностранных туристов в Дубае увеличилось на 3 процента в первой половине текущего года - до 8,36 миллиона человек. Такие данные приводит Министерство туризма и коммерческого маркетинга эмирата.

Количество туристов из Китая возросло на 11 процентов по сравнению с предыдущим годом и достигло 501 тысячи человек. Число туристов из Омана также возросло - на 28 процентов по сравнению с предыдущим годом - до 499 тысяч человек. Туристический поток из Филиппин также вырос.

Количество гостиничных номеров в Дубае за первое полугодие выросло на 6 процентов по сравнению с предыдущим годом и составило 118 345 единиц, а количество отелей выросло на 2 процента - до 714.

Дубай – идеальный город для инвестиций в недвижимость. Купить квартиру в Дубае - мечта многих. С компанией CMP Realty ваша мечта станет реальностью. Офис компании CMP Realty — это агентство недвижимости в Дубае, где работают квалифицированные русские риэлторы, которые помогут во всем разобраться и сделать правильный выбор. Вам будет легко найти с ними общий язык, чтобы купить квартиру в Дубае.

Инвестиции в дубайскую недвижимость в 2018 году поступали от граждан 163 различных государств, 16 из которых составили арабские страны, еще пять — страны ССАГПЗ, а еще 142 — другие государства мира. В общей сложности, более 13 800 инвесторов провели 16 900 сделок с недвижимостью на сумму 8,27 миллиарда долларов в 2018 году, выбрав Дубай в качестве основного направления для своих инвестиций.
Назад к списку новостей