Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

В 2020 году в Дубае построят самое большое количество новостроек за 12 лет

В 2020 году в Дубае построят самое большое количество новостроек за 12 лет

В 2020 году в Дубае планируют закончить строительство самого большого количества новостроек с 2008 года. На рынок будет выпущено 62 500 новых единиц жилья.

В 2008 году в Дубае было построено 70 885 новостроек. Это произошло перед тем, как Дубай поразил кредитный кризис, вызванный крахом быстро развивающегося сектора недвижимости.

В Дубае зафиксирован максимальный годовой объем сделок за всю историю дубайского рынка недвижимости. За год к ноябрю 2019 года было заключено 44 590 жилищных сделок. Улучшение настроений на рынке недвижимости Дубая привело к резкому росту сделок. Особенно после формирования Высшего комитета по планированию недвижимости эмирата, который был создан для разработки долгосрочного плана развития сектора. Растущая динамика продаж квартир в Дубае является показателем растущего доверия потребителей к рынку.

Дубай – идеальный город для инвестиций в недвижимость. Одним из основных преимуществ Дубая, как инвестиционного направления, является то, что за владение недвижимостью здесь не нужно платить почти никаких налогов, а граждане государств, не являющихся членами Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива, имеют право купить квартиру в Дубае в полную собственность.
Назад к списку новостей