Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

В Дубае откроется самое высокое колесо обозрения в мире

В Дубае откроется самое высокое колесо обозрения в мире

В Дубае в следующем году откроется самое высокое колесо обозрения в мире. 250-метровое колесо «Глаз Дубая» обещает стать главной достопримечательностью острова "Bluewaters Island" в престижном районе Дубай Марина.

"Глаз Дубая" более чем на 80 метров превзойдет нынешнего рекордсмена - 167-метрового "Хай Роллера" в Лас-Вегасе. Кроме того, он почти в два раза выше третьего самого высокого в мире колеса обозрения, знаменитого 135-метрового «Лондонского глаза».

В «Глазе Дубая» будет работать 4D-кинотеатр, в котором посетители смогут узнать главные факты об эмирате. Два эскалатора будут доставлять людей до нижней платформы для прохода в кабины класса люкс. Время поездки на колесе будет составлять примерно 48 минут.

Cибирская компания с международным именем ГЖФ.рф помогает клиентам с вопросами покупки, продажи, аренды и обмена недвижимости, а также ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖА.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России.

В состав ГЖФ.рф входит компания CMP Realty, офисы которой находятся в Дубае. При необходимости, вы легко сможете купить или продать квартиру в Дубае. Офис компании CMP Realty - это агентство недвижимости в ОАЭ, где работают квалифицированные русские риелторы.
Назад к списку новостей