Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

В Дубае появился сервис аренды жилья для женщин

В Дубае появился сервис аренды жилья для женщин

В Дубае появилась новая интернет-платформа по аренде жилья, которая предназначена исключительно для женщин.

Сервис под названием Golightly представляет из себя аналог известного интернет-ресурса Airbnb. Основной особенностью новой платформы является то, что пользоваться ею могут только женщины – как владельцы, так и арендаторы квартир в Дубае.

Компания Wakefield Research провела исследование, которое показало, что подавляющее большинство женщин, а именно 89 процентов, хотят получить дополнительные меры безопасности во время поездки. Женщины, которые арендуют квартиры, предпочитают более надежные замки и проверяют квартиры на предмет наличия скрытых камер. При этом половина из них хотят останавливаться в квартирах, предназначенных исключительно для женщин.

Интернет-платформа Golightly - это частный клуб, вход в который можно получить только по приглашению. Сервис позволяет разместить и найти объявления о краткосрочной аренде или совместном съеме квартиры в Дубае. Бронирование могут осуществлять только женщины, которые, тем не менее, могут брать с собой в поездки кого угодно и заселяться в квартиры с представителями обоих полов.
Назад к списку новостей