Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

В Дубае стали чаще покупать квартиры на этапе строительства

В Дубае стали чаще покупать квартиры на этапе строительства

В Дубае стали чаще покупать квартиры и виллы на этапе строительства. В феврале количество таких сделок подскочило на 76 процентов по сравнению с тем же месяцем прошлого года. Было куплено 504 строящиеся виллы и 2 251 квартира в строящихся домах.

Самой большой популярностью пользуются квартиры на этапе строительства в районах Creek Beach, Dubai Creek Harbour и Burj Crown, Downtown. Строящиеся виллы чаще всего покупают в Arabian и Dubai South.

В начале 2020 года в Дубае зафиксирован сильный всплеск покупательской активности. По данным Земельного департамента, только в первом месяце года количество сделок с недвижимостью в Дубае увеличилось на 12 процентов по сравнению с январем 2019-го. В феврале было совершено 4 356 транзакций на общую сумму 9,4 млрд долларов.

Эксперты наблюдают рост интереса к строящейся недвижимости, что говорит о вере местных, региональных и иностранных инвесторов в Дубай, его застройщиков и качество строительства. Ожидается, что перед Expo 2020 случится еще один всплеск продаж квартир и вилл в Дубае.
Назад к списку новостей