Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

В ОАЭ покупатели недвижимости стоимостью от 1,4 миллиона долларов получат пятилетние визы

В ОАЭ покупатели недвижимости стоимостью от 1,4 миллиона долларов получат пятилетние визы

Объединенные Арабские Эмираты будут выдавать разрешение на проживание сроком на пять лет инвесторам в недвижимость стоимостью от 1,4 миллиона. При этом объект должен быть приобретен без привлечения ипотеки, сообщает The Economic Times.

Иностранцы, которые инвестируют в экономику ОАЭ по меньшей мере 2,7 миллиона, будут получать 10-летние долгосрочные визы. При этом доля активов, не включающих в себя недвижимость, должна составлять не менее 60 процентов. Инвесторам разрешено переезжать вместе с супругами и детьми.

Кроме того, предпринимателям предусматривается выдача виз сроком на пять лет, а ученым и исследователям высшей квалификации – на десять. Студенты с выдающимися достижениями смогут оставаться в стране на протяжении пяти лет.

Таким образом государство рассчитывает улучшить ситуацию на рынке недвижимости, которая заметно ухудшилась в результате снижения цен на нефть. В сентябре текущего года в ОАЭ был принят закон о предоставлении ВНЖ пенсионерам – собственникам недвижимости стоимостью более 545 тысяч долларов.

Cибирская компания с международным именем ГЖФ.рф помогает клиентам с вопросами покупки, продажи, аренды и обмена недвижимости, а также ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто.

В состав ГЖФ.рф входит компания CMP Realty, офисы которой находятся в Дубае. При необходимости, вы легко сможете купить или продать квартиру в Дубае. Офис компании CMP Realty - это агентство недвижимости в ОАЭ, где работают квалифицированные русские риелторы.
Назад к списку новостей