Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

В Зоопарке ОАЭ открылись домики для отдыха в условиях дикой природы

В Зоопарке ОАЭ открылись домики для отдыха в условиях дикой природы

В зоопарке Объединенных Арабских Эмиратов открылись новые домики для семейного отдыха в условиях дикой природы. The Resort at Emirates Park Zoo расположен на трассе Абу-Даби-Дубай.

Операторы Emirates Park Zoo & Resort из ОАЭ представили 28 новых бутик-шале в рамках расширения и ребрендинга. Курорт носит название The Resort at Emirates Park Zoo. Гостям предоставляется из роскошных семейных домиков премиум-класса с гостиной, обеденной зоной и собственной террасой с видом на жирафов.

Гости курорта также получают эксклюзивные привилегии, в том числе экспресс-услуги по въезду и выезду, приветственные напитки, бесплатный вход в зоопарк, скидки на посещение VIP-развлечений, шоу, безлимитный Wi-Fi и другие удобства.

Если вы хотите увидеть будущее – приезжайте в Дубай. А если вы захотите остаться в этом фантастическом мегаполисе, обращайтесь в компанию CMP Realty. Благодаря CMP Realty купить квартиру в Дубае стало реально.

Офис компании CMP Realty — это агентство недвижимости в Дубае, где работают квалифицированные русские риэлторы, которые помогут во всем разобраться и сделать правильный выбор. Вам будет легко найти с ними общий язык, чтобы купить квартиру в Дубае. К тому же у вас есть возможность купить квартиру в Дубае в рассрочку. Если вы не планируете постоянно здесь жить, то можно использовать купленную жилплощадь и зарабатывать деньги на аренде недвижимости в Дубае. Это отличная инвестиция!
Назад к списку новостей