Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Средний размер ипотечного кредита в Иркутской области увеличился до 1,98 миллиона рублей

Средний размер ипотечного кредита в Иркутской области увеличился до 1,98 миллиона рублей

Средний размер ипотечного кредита в Иркутской области в четвертом квартале 2018 года составил 1,98 млн. руб. Таким образом, этот показатель увеличился на 16,5 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Средний размер ипотечного кредита в России составил 2,34 миллиона рублей, увеличившись на 17,5 процента. Самое большое значение среди 40 регионов-лидеров по объемам ипотечного кредитования в России зафиксировано в Москве (4,61), Московской области (3,48), Санкт-Петербурге (3,04), Республике Саха, Якутия (2,66), и Приморском крае (2,60).

Одной из причин роста среднего размера ипотеки в прошедшем году стало снижение банками сумм первоначального взноса. При этом ипотечное кредитование росло как по количеству и суммам выдаваемых кредитов на покупку жилья, так и по их среднему размеру.

Компания ГЖА.рф предлагает полный набор действий по подбору ипотечных программ на максимально выгодных и удобных условиях. Плюсы нашего агентства – это минимальный процент и отличный сервис. Мы поможем вам взять кредит на квартиру без первоначального взноса или оформить ипотеку на других условиях.


Cибирская компания с международным именем ГЖА.рф помогает клиентам с вопросами покупки недвижимости, продажи, аренды, обмена, ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖА.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России.
Назад к списку новостей