Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Устрой зиме лето в своих апартаментах, получи пенсионную визу в подарок

Устрой зиме лето в своих апартаментах, получи пенсионную визу в подарок

Если вы устали от ежедневных морозов, холодных ночей и бесконечных болезней, купите квартиру в Таиланде и устройте себе зимой лето. Сделать это можно с помощью ГЖА.рф, которая предлагает своим клиентам в Иркутске приобрести недвижимость в главных курортных городах Таиланда ― Паттайе и Пхукет-тауне. Приятным бонусом к покупке станет пенсионная виза, которую можно получить за счет компании.

Отдых в Таиланде — это не только белоснежные пляжи, доступные цены и незабываемая экзотика. В первую очередь это превосходный климат и польза для организма. Жители Таиланда славятся высокой продолжительностью жизни и великолепным здоровьем. И даже приезжие буквально через несколько дней отдыха чувствуют положительные изменения. Этому способствует не только погода, но и обилие полезных фруктов и, конечно же, огромное разнообразие традиционных и нетрадиционных методов лечения и оздоровления.

В чем же секрет тайского здоровья? Всё дело в мягком климате! Теплый морской воздух обладает целебными свойствами: улучшает сон, уменьшает раздражительность, стимулирует иммунитет дыхательной системы, устраняя воспалительные процессы. Кроме того, многие приезжие отмечают, что при отдыхе в Таиланде кожа насыщается влагой и поэтому разглаживаются мелкие морщинки на лице, руках и шее. А также:
  • Нет заложенности носа. Специалисты-медики и гости курортных городов отмечают, что любые подобные проблемы исчезают благодаря свежему морскому воздуху.
  • Нет усталости и пониженного давления. Прибывая в Таиланд, даже те, кто постоянно страдает от этих проблем, забывают о недуге на протяжении всего отпуска. Жители Таиланда полны сил и энергии!
  • Никакой головной боли. Климат Таиланда благотворно влияет как на физическое, так и на психическое состояние. Отдых позволяет забыть о стрессе, усталости и всех препаратах от головной боли. Вы будете чувствовать себя легко и спокойно!
Таиланд ― идеальное место не только для отдыха, но и для жизни. Здесь круглый год теплое море, свежие фрукты и летняя погода. Это современное государство с развитой инфраструктурой и экономикой. И при всем этом купить апартаменты в Паттайе или на Пхукете вполне реально!

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, отлично зарекомендовавшая себя на рынке недвижимости в Новосибирске, продолжает открывать свои офисы в других городах России, а также за рубежом. Одним из успешных направлений деятельности агентства недвижимости стал Иркутск. Благодаря ГЖА.рф у иркутян есть возможность проводить выгодные операции с недвижимостью не только внутри своего города, но и в других уголках необъятной России, таких как Санкт- Петербург и Владивосток, а также за границей – в Таиланде, Турции, Объединенных Арабских Эмиратах и Канаде.

В состав сибирской компании ГЖА.рф входит фирма CMP Realty, офисы которой находятся в Паттайе и на Пхукете. Офис компании CMP Realty в Паттайе ― это агентство недвижимости, где работают квалифицированные русские риелторы. Вы сразу найдете с ними общий язык, чтобы купить квартиру в Паттайе или на Пхукете.

CMP Realty официально представляет крупнейшего застройщика на восточном побережье Таиланда. Ассортимент впечатляет ― от студий до роскошных вилл. Цены, в отличие от Лазурного берега или Марбельи, вполне доступные. Каждый найдет здесь жилье своей мечты!
При покупке недвижимости в Паттайе или на Пхукете вы приобретаете гарантийный сертификат о материальной ответственности, а также получаете пенсионную визу за счет компании ГЖА.рф.

Офис компании в Иркутске расположен по адресу: ул. Чехова, 19 (ТЦ «Рублев», 2-й этаж, офис 229). Телефон: 952-039

Офис в Паттайе: Naklua 14, Pattaya, Banglamung, Chonburi 20150. Телефон: +66 900 4000 52.

Офис на Пхукете: Alamanda 3, Bangtao Beach, Laguna Area, Phuket 83000. Телефон: +66 64 404 4111.

Назад к списку новостей