Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

В 2018 году в Иркутской области сдано в эксплуатацию 987,5 тысячи кв. м жилья

В 2018 году в Иркутской области сдано в эксплуатацию 987,5 тысячи кв. м жилья

В 2018 году в Иркутской области сдано в эксплуатацию 987,5 тысяч квадратных метров жилья. По данным Минстроя в эксплуатацию ввели 5 890 зданий, из них 5 539 построек – индивидуальное жилищное строительство, 153 многоквартирных дома, остальное – офисные и промышленные помещения.

Если вы хотите купить квартиру в Иркутске, компания ГЖА.рф будет рада помочь вам подобрать идеальный вариант, приняв во внимание ваши требования, пожелания, а также материальные возможности. Мы знаем, как найти недвижимость, максимально отвечающую запросам каждого клиента. Специалисты ГЖА.рф располагают информацией о дешевых квартирах в Иркутске и жилье премиального класса. С нами вы можете и приобрести демократичную однушку-студию, и купить четырехкомнатную квартиру в Иркутске на выгодных для себя условиях.

По словам министра строительства и дорожного хозяйства Иркутской области Светланы Свиркиной, объемы введенного в 2018 году жилья – это очень достойный результат, однако 60 процентов из этого количества – индивидуальное жилищное строительство. В эту цифру заложен процент зданий, которые их владельцы по требованию органов местного самоуправления привели в законодательное состояние. Люди должны платить налоги за дома, в которых живут.

ГЖА.рф предоставляет бесплатные консультации и берет на себя сложности по оформлению необходимой документации. С нашей помощью вы сможете купить квартиру в ипотеку в Иркутске во вторичном жилье или стать владельцем недвижимости в новостройке.
Назад к списку новостей