Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

В Иркутской области к маю ввели 23 процента жилья от годового плана

В Иркутской области к маю ввели 23 процента жилья от годового плана

В Иркутской области за первые четыре месяца года ввели 228 894 квадратных метров жилой недвижимости, включая индивидуальное жилищное строительство. Это 23 процента от плана, установленного на 2019 год.

Если вы хотите купить квартиру в Иркутске, компания ГЖА.рф будет рада помочь вам подобрать идеальный вариант, приняв во внимание ваши требования, пожелания, а также материальные возможности. Мы знаем, как найти недвижимость, максимально отвечающую запросам каждого клиента.

В 2019 году на финансирование региональных проектов предусмотрено около 5,4 миллиарда рублей из средств бюджетов всех уровней, в том числе: «Жилье» – более 3 миллиардов рублей; «Ипотека» – 42,9 миллиарда; «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда» – более 1 миллиарда; «Формирование комфортной городской среды» – 1,3 миллиарда.

Мы предоставляем бесплатные консультации и берем на себя сложности по оформлению необходимой документации. С нашей помощью вы сможете купить квартиру в ипотеку в Иркутске во вторичном жилье или стать владельцем недвижимости в новостройке.

В 2018 году на территории Иркутской области было введено в эксплуатацию 987,5 тысяч кв. м. нового жилья, что составило на 4 процента больше от установленного плана. В 2019 году сдать планируется 1 миллион квадратных метров.
Назад к списку новостей