Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Четвертая сделка в месяц – комиссия риэлтору 99 процентов!

Четвертая сделка в месяц – комиссия риэлтору 99 процентов!

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф запустила пилотный проект для риэлторов! С 1 июня по 31 августа 2019 года за каждую сделку, начиная с четвертой сделки в месяц, риэлтор получает 99 процентов за вычетом юридических услуг!

ГЖА.рф работает на рынке недвижимости уже более 12 лет и имеет офисы в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Москве, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Пхукете, Аланье, Дубае и Торонто. Наша компания входит в пятерку лидеров среди крупнейших агентств недвижимости по версии журнала "Деловой квартал". Также ГЖА.рф является лауреатом международного конкурса премии "Гемма" - Лучшие товары и услуги и лучшим работодателем 2016 года по версии НR-trend. Мы создаем все условия для комфортной работы. Все наши агенты являются частью большой и дружной команды. ГЖА.рф создала систему подготовки для всех наших новичков.

Компания ГЖА.рф будет рада видеть в своих рядах новых менеджеров по продажам недвижимости, как с опытом, так и с желанием обучаться. Наши преимущества: собственная база продавцов и покупателей с первого дня работы, самый высокий процент от сделок плюс дополнительные денежные бонусы, частичная компенсация на текущие расходы, работа в офисах городов России и заграницей, корпоративные выезды на отдых, корпоративное бесплатное обучение (мы привлекаем высококвалифицированных преподавателей и бизнес- тренеров), опытные наставники, которые доведут вас до успешного завершения сделки, награждение лучших риэлторов ценными подарками, в том числе путевками заграницу, повышение вашего профессионального потенциала (вы научитесь договариваться с людьми, понимать их потребности, аргументировать свою точку зрения), гибкий график работы, позволяющий самому выстраивать и планировать свой рабочий день, карьерный рост до руководителя отдела продаж или специалиста по оформлению сделок, все инструменты для работы: собственные базы данных, техническая, юридическая, рекламная поддержка.
Назад к списку новостей