Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Алексей Котлов: «В Таиланде у вас не могут «отжать» бизнес»

Во что выгоднее всего вкладываться, если хочешь вести бизнес в Таиланде? Какова там конкурентная среда? Как работают законы? Эксперт поделился опытом предпринимательства.

По словам бизнесмена, технология покупки бизнеса в Таиланде проста, нужно лишь знание английского и тайского языков. Правда, с этим у россиян проблемы. Но CMP Realty Co., Ltd может помочь преодолеть барьеры.

Как рассказал Алексей Котлов, самые популярные у инвесторов сферы — строительство и недвижимость, которые развиваются ударными темпами. И здесь главное, выбирая, во что именно вложиться, продумать локацию будущего объекта, так как от этого напрямую зависит ликвидность. Что касается инвестиций в готовую недвижимость, то после сделки объект обычно отдают в управление и извлекают пассивный доход от сдачи в аренду.

Второе перспективное направление — это разного рода аренда. Например, транспорта или оборудования. Среди таких видов бизнеса, по информации эксперта, сейчас очень популярна услуга предоставления катеров. Также выгодно работать в сфере обслуживания туристов, которые арендуют на время отдыха апартаменты. Точки со стиральными машинками-автоматами (что-то вроде общественных прачечных) приносят хороший доход. Также спросом пользуется прокат велосипедов, детских колясок и кроваток.

Третье — инвестиции в покупку ресторана. Однако заведение будет успешно работать только в случае удачной локации, предупреждает Алексей Котлов. Его компания как раз помогает в выборе таких потенциально прибыльных мест.

Четвертое — экспорт. Из Таиланда можно возить местную косметику, украшения.
Подробнее читайте статью http://nsk.dk.ru/news/aleksey-kotlov-v-tailande-u-vas-ne-mogut-otzhat-biznes-237108151?utm_source=mail&utm_medium=letter&utm_campaign=rassylka_every_day_nsk
Назад к списку новостей