Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Банк "Дом.РФ" выделил 1,2 млрд рублей на строительство ЖК в Новосибирске

Банк "Дом.РФ" выделил 1,2 млрд рублей на строительство ЖК в Новосибирске

Банк "Дом.РФ" сообщил об открытии кредитной линии в размере 1,2 миллиарда рублей группе компаний "Расцветай" для строительства жилого комплекса "Расцветай на Обской" в Новосибирске.

Строительство жилого комплекса на улице Большевистская началось в октябре прошлого года. Ввод в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2022-го.

Жилой комплекс представляет собой 27-этажный дом, общая площадь которого составляет 36,5 тысяч квадратных метров. Здание состоит из 3 секций и рассчитано на 397 квартир. В рамках данного проекта будет благоустроена территория застройки, оборудованы игровая и спортивная площадки, паркинги и пространства для общего пользования.

В настоящий момент в Новосибирской области с участием банка «Дом.РФ» реализуется шесть проектов площадью свыше 300 тысяч квадратных метров.

ГЖА.рф предлагает вам купить новостройку в рассрочку, используя наши возможности и опыт. Навыки и профессионализм наших риэлторов и юристов помогут вам значительно более просто и быстро подобрать оптимальный вариант, осуществить сделку и оформить все необходимые документы на оформление рассрочки на новостройку.

Очевидным преимуществом покупки новостройки в рассрочку в том, что вы можете получить новое жилье, не имея достаточно денег на его покупку сразу. При этом в отличие от ипотеки, вам не придется ждать десять, а то и двадцать лет, чтобы полностью расплатиться за квартиру. Краткосрочная рассрочка предполагает покупку квартиры с первоначальным взносом в 50%. Остальная часть суммы вносится либо еще до сдачи дома в эксплуатацию, либо в течение шести месяцев после этого. В любом случае, вы получите новостройку в рассрочку на весьма выгодных финансовых условиях и достаточно быстро.
Назад к списку новостей