Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Спрос на российском рынке недвижимости существенно вырос

Спрос на российском рынке недвижимости в мае вырос на 46,7 процента по сравнению с самой нижней точкой падения на начало апреля.

Подробнее
Сбербанк снижает ставку по ипотеке при регистрации онлайн

Сбербанк объявил о запуске акции, которая позволит снизить ставку по ипотечному кредиту на покупку квартиры при использовании сервиса "Электронная регистрация".

Подробнее
Ослабление карантина положительно сказалось на рынке недвижимости Дубая

Интерес инвесторов к жилью в Дубае возвращается благодаря ослаблению ограничений и карантинных мер, введенных в связи с пандемией коронавируса. Всего за неделю рост запросов по ипотечным кредитам вырос на 27 процентов.

Подробнее
Ипотека в 2020 году вырастет на 8-10 процентов

Рост ипотеки в текущем году составит около 8-10 процентов. В результате кредитование населения сохранится на уровне прошлого года или чуть упадет.

Подробнее
Выдача ипотеки в первом квартале выросла на 32 процента

За первые три месяца 2020 года российские банки выдали более 305 тысяч ипотечных кредитов на покупку квартиры. При этом общая сумма выданных ипотечных кредитов составила около 755 миллиардов рублей.

Подробнее
С начала года цены на недвижимость в Иркутске выросли на 8 процентов

В первом квартале 2020 года квартиры в новостройках в Иркутске подорожали по сравнению с четвертым кварталом прошлого года на 8,1 процента.

Подробнее
Сбербанк понизил ставки по ипотеке

Сбербанк объявил о снижении ставки по ипотечным кредитам на покупку квартир в новостройках и готового жилья.

Подробнее
Пхукет – в ожидании иностранных инвесторов

Пхукет, переживающий значительный спад в продажах недвижимости в последние два месяца, готовится к возвращению иностранных инвесторов, которое должно произойти в ближайшее время.

Подробнее
Ввод жилья в Новосибирске существенно вырос

С начала 2020 года в Новосибирске было сдано в эксплуатацию 236,940 тысячи квадратных метров жилья. Это на 225 процентов больше по сравнению с аналогичными показателями прошлого года — 105,408.

Подробнее
Выдача ипотеки в марте увеличилась в полтора раза

Март оказался пока самым продуктивным месяцем нынешнего года в части объема выданных кредитов на покупку квартиры. Российские банки в марте увеличили выдачу ипотеки в полтора раза.

Подробнее
Продажи жилья в Сингапуре растут, несмотря на пандемию

Продажи квартир в Сингапуре продолжают расти, несмотря на ситуацию в мире, связанную с пандемией коронавируса. Число февральских продаж оказалось вдвое больше, чем в прошлом году.

Подробнее
В России начали выдачу ипотеки под 6,5 процента годовых

16 апреля президент России Владимир Путин заявил о запуске специальной субсидированной ипотеки в рамках поддержки бизнеса.

Подробнее
Рынок недвижимости Дубая остается стабилен

Пандемия коронавируса не оказала большого влияния на рынок недвижимости Дубая, который демонстрирует признаки стабильности в первом квартале 2020 года.

Подробнее
Продажи квартир в Дубае продолжают расти

Тенденция подъема продаж квартир в Дубае, которая началась во втором полугодии прошлого года, продолжилась в 2020 году.

Подробнее
Банк ВТБ выдал рекордный объем ипотеки в марте

По итогам марта Банк ВТБ увеличил выдачу ипотечных кредитов на покупку квартиры до 84 миллиардов рублей - рекордного показателя для этого месяца.

Подробнее
Количество онлайн-заявок на ипотеку резко выросло

Сбербанк отмечает резкий рост числа онлайн-заявок на получение ипотечных кредитов на покупку квартиры.

Подробнее
В Дубае стали чаще покупать квартиры на этапе строительства

В Дубае стали чаще покупать квартиры и вВ феврале количество таких сделок подскочило на 76 процентов по сравнению с тем же месяцем прошлого года.иллы на этапе строительства.

Подробнее
Застройщики и риелторы продают квартиры без личных встреч с клиентами

Несмотря на закрытие офисов из-за всеобщей самоизоляции в связи с пандемией коронавируса, многие российские застройщики и риелторы продолжают продавать квартиры без личных встреч с клиентами.

Подробнее
Квартиры в Торонто продолжают дорожать

Цены на квартиры в Торонто продолжают повышаться, несмотря ни на что. За прошедший год к марту квартиры в Торонто подорожали на 14,5 процента.

Подробнее
Россияне получили право на отсрочку по ипотеке

Россияне, взявшие кредит на покупку квартиры и испытывающие трудности с платежами из-за ситуации с коронавирусом, теперь могут гарантированно получить отсрочку по своим обязательствам.

Подробнее