8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

"Хоккей Новосибирска" стал победителем третьей лиги ЛЛХН

11 мая в ЛДС Чик состоялся решающий матч финальной серии плей-офф третьей лиги ЛЛХН. ХК «Хоккей Новосибирска» одержал уверенную победу над ХК «Сибкарт» (4:1) и стал победителем сезона-2018/19.

Сначала в составе победителей отличился Владислав Вдовин, забросивший одну шайбу в первом периоде и одну – во втором. Затем в третьем периоде по одной шайбе забросили Данил Сафронов и Александр Капустин, увеличив преимущество своей команды до 4:0. На последних минутах встречи «Сибкарту» удалось отметиться шайбой престижа.

«Хоккей Новосибирска» - проект по развитию любительского хоккея в Новосибирске. В состав организаторов проекта входят заместитель министра промышленности и торговли Новосибирской области Максим Останин, председатель комиссии по культуре, спорту, молодежной политике, международному и межмуниципальному сотрудничеству "Совета Депутатов" Новосибирска Александр Тарасов, а также директор компании ГЖА.рф Олег Жиманов. Партнер проекта - сибирское агентство недвижимости с международным именем ГЖА.рф.