Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Квартиру в Новосибирске продал – за границу бесплатно слетал

Квартиру в Новосибирске продал – за границу бесплатно слетал

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф предлагает своим клиентам в Новосибирске воспользоваться уникальной возможностью бесплатно слетать в отпуск на один из популярнейших курортов мира.

Обратившись в компанию ГЖА.рф по данной акции, вы подпишите договор на продажу квартиры. В случае продажи объекта недвижимости ГЖА.рф подарит вам путевку в одну из курортных стран - Турцию, Таиланд или Египет - на условиях компании.

ГЖА.рф помогает клиентам с вопросами продажи недвижимости во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Торонто и на Пхукете. Немногие агентства недвижимости имеют такой опыт и такой ассортимент услуг, как мы. Компания ГЖА.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств недвижимости в России, а также является лауреатом международного конкурса "Лучшие товары и услуги - Гемма".

Сотрудники ГЖА.рф сумели с наилучшей стороны зарекомендовать себя в отношении любых сделок с недвижимостью. Мы поможем совершить сделку, выгодную буквально во всех отношениях. Секрет успеха нашей организации очень прост. Чтобы каждая сделка по продаже квартиры, дома или коттеджа наших клиентов заключалась на самых лучших условиях, мы задействуем опытных специалистов, способных увеличить количество действительно достойных предложений.

Поиск покупателей на жилье – весьма сложная задача. Не каждый риелтор справится с нею. Составить грамотное предложение продажи своего жилища в одиночку невозможно, не говоря уже об установлении выгодных условий. Наше агентство сэкономит Ваше время, которое особенно важно, когда нужно найти кандидата на срочное приобретение квартиры. Даже если речь пойдет об аренде жилья, которую Вы захотите предложить, мы отыщем людей, которым это будет интересно! Нами будет гарантирована не только достоверность представляемой информации о продаже вашей квартиры, но и юридическая чистота сделки.

Компания ГЖА.рф располагает обширной базой данных. Благодаря этому квартира клиента из любого района Новосибирска приобретается очень быстро. Фиксируя данные о жилплощади, мы учитываем ее планировку, площадь, состояние, наличие мебели, домашней техники, расположение и прочее. Сотрудничеством с нами остаются довольны и обладатели элитных квартир, и собственники жилища класса «эконом» или «бизнес».
Продай квартиру с ГЖА.рф и слетай бесплатно в отпуск за границу.

Офис компании в Новосибирске расположен по адресу: ул. Державина 5. Телефон: 2-333-383

Офис в Паттайе: Pattaya, Chonburi, 20150 Banglamung, Naklua 14. Телефон: +66-900-4000-52.

Офис на Пхукете: Phuket, 83000, Bangtao Beach, Laguna Area, Alamanda 3. Телефон: +66-64-404-4111.



Назад к списку новостей