Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Медведев поручил министерству строительства и ЖКХ придумать, как стимулировать спрос на новое жилье

Медведев поручил министерству строительства и ЖКХ придумать, как стимулировать спрос на новое жилье

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил министерству строительства и ЖКХ разработать меры по увеличению спроса на строящееся жилье, в том числе за счет снижения ипотечных ставок, включая их субсидирование.

Согласно перечню поручений, которые были расписаны по итогам форума "Национальные проекты - этап "реализация", министерство должно внести предложения в правительство до 27 мая.

В рамках национального проекта "Жилье и городская среда" правительство планирует в 2024 году довести объем ежегодного жилищного строительства до 120 миллионов квадратных метров, при этом ставка по ипотеке не должна превышать 8 процентов. Расходы на мероприятия нацпроекта составят более одного триллиона рублей.

Cибирская компания с международным именем ГЖФ.рф помогает клиентам с вопросами покупки недвижимости, продажи, аренды, обмена, ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖФ.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России.

ГЖФ.рф является лауреатом международного конкурса "Лучшие товары и услуги - Гемма", а также одной из крупнейших ипотечных компаний в России. Уникальность ГЖФ.рф - в том, что компания включает в себя и выдачу ипотечных займов по стандартам АИЖК, и осуществление риелторских услуг.
Назад к списку новостей