Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

На обновление генерального плана Новосибирска потратят 38 миллионов рублей

На обновление генерального плана Новосибирска потратят 38 миллионов рублей

Генеральный план застройки Новосибирска, который не обновлялся уже 12 лет, актуализируют и переведут в цифровой формат. Генплан 2007 года не учитывает развитие агломерации и новый проект «Академгородок 2.0». На актуализацию генерального плана в бюджете уже заложили 38 миллионов рублей.

По словам главного архитектора Новосибирска Виктора Тимонова, последние пять лет Новосибирск был в лидерах по объемам жилищного строительства, что немного негативно сказалось на объемах объектов соцкультбыта. Поэтому сейчас город вынужден догонять. Будет построено большое количество детских садов и школ в новых жилмассивах, «потому что там в настоящее время с этим не очень хорошо».

Обновление генерального плана будет происходить с учетом комплексного развития транспортной инфраструктуры. Бурный рост спальных жилмассивов вынуждает пересмотреть подходы к проектированию дорог и линий общественного транспорта. Обновят не только содержание — документ переведут в цифровой формат, что сделает его доступнее для ознакомления и использования.

Cибирская компания с международным именем ГЖФ.рф помогает клиентам с вопросами покупки недвижимости, продажи, аренды, обмена, ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖФ.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России.

ГЖФ.рф является лауреатом международного конкурса "Лучшие товары и услуги - Гемма", а также одной из крупнейших ипотечных компаний в России. Уникальность ГЖФ.рф - в том, что компания включает в себя и выдачу ипотечных займов по стандартам АИЖК, и осуществление риелторских услуг.
Назад к списку новостей