Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Новосибирск –третий в стране по росту цен на загородное жилье

Новосибирск –третий в стране по росту цен на загородное жилье

Новосибирск занимает третье место по интенсивности повышения цен на загородное жилье среди городов России с миллионным населением. За 2018 год стоимость 1 квадратного метра загородного жилья выросла на 5,4 процента, то есть до 31 063 рубля.

Из 78 крупных городов России цены на загородные постройки выросли в 55 населенных пунктах и их окрестностях, а снизились — только в 23. В среднем рост цен составил 1,7 процента. Сильнее всего жилье подорожало в Махачкале — на 7,2 процента - и Иркутске — на 7,1.

По дороговизне жилья Новосибирск оказался только на 37 месте. Стоимость квадратного метра в декабре 2018 года составила 31 063 рублей. Санкт-Петербург, несмотря на снижение стоимости, продолжает лидировать по этому показателю - 47 131 рубль за квадратный метр. На втором месте — Ростов-на-Дону с 44 229 руб. за кв. м.

Cибирская компания с международным именем ГЖФ.рф помогает клиентам с вопросами покупки недвижимости, продажи, аренды, обмена, ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖФ.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России.

ГЖФ.рф является лауреатом международного конкурса "Лучшие товары и услуги - Гемма", а также одной из крупнейших ипотечных компаний в России. Уникальность ГЖФ.рф - в том, что компания включает в себя и выдачу ипотечных займов по стандартам АИЖК, и осуществление риелторских услуг.
Назад к списку новостей