Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Новосибирская область на нацпроект по жилью и городской среде получит 850 миллионов рублей

Новосибирская область на нацпроект по жилью и городской среде получит 850 миллионов рублей

В 2019 году на реализацию национального проекта «Жилье и городская среда» в Новосибирской области из федерального бюджета будет выделено 850 миллионов рублей. Это в полтора раза больше, чем в прошедшем году.

Решение было принято на заседании межведомственной комиссии правительства Новосибирской области. В ходе заседания был рассмотрен годовой рейтинг территорий по формированию комфортной городской среды. Рейтинг, составленный министерством жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области, основан на ряде показателей – это финансовая дисциплина, проведение процедуры торгов и фактическое производство работ по благоустройству.

20 муниципальных образований продемонстрировали положительную динамику по сравнению с 2017 годом. Лидирующие позиции в рейтинге заняли Доволенский, Здвинский, Купинский и Усть-Таркский районы. Аутсайдерами стали Барабинский и Черепановский районы.

Cибирская компания с международным именем ГЖФ.рф помогает клиентам с вопросами покупки недвижимости, продажи, аренды, обмена, ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖФ.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России.

ГЖФ.рф является лауреатом международного конкурса "Лучшие товары и услуги - Гемма", а также одной из крупнейших ипотечных компаний в России. Уникальность ГЖФ.рф - в том, что компания включает в себя и выдачу ипотечных займов по стандартам АИЖК, и осуществление риелторских услуг.
Назад к списку новостей