Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Новосибирская область – один из лидеров по обеспечению граждан жильем с использованием жилищных сертификатов

Новосибирская область – один из лидеров по обеспечению граждан жильем с использованием жилищных сертификатов

Новосибирская область входит в число лучших регионов России по обеспечению граждан жильем с использованием государственных жилищных сертификатов.

Государственный жилищный сертификат — это именное свидетельство, которое удостоверяет право на получение участника подпрограммы целевой программы «Жилище» на получение субсидии для покупки квартиры за счет средств федерального бюджета.

По данным Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области, в нынешнем году в регионе уже выдано 48 государственных жилищных сертификатов на сумму 105,619 миллиона рублей.

Агентство недвижимости ГЖА.рф является одним из новосибирских лидеров и лауреатом премии "Гемма. Лучшие товары и услуги". Эта сибирская компания не только поможет вам продать или купить квартиру в Новосибирске, но также подберет для вас оптимальный вариант ипотеки по стандартам АИЖК.

Всего в России выпущен 7 151 государственный жилищный сертификат на сумму 16,2 миллиарда рублей, к началу мая участникам государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» выдано 2 777 сертификатов.
Назад к списку новостей