Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Новосибирская область - в тройке лидеров по количеству эскроу-счетов в Сбербанке

Новосибирская область - в тройке лидеров по количеству эскроу-счетов в Сбербанке

Новосибирская область на сегодняшний день входит в тройку регионов, лидирующих по количеству отрытых эскроу-счетов в Сбербанке, уступая лишь Ленинградской и Челябинской областям.

Об этом рассказал старший вице-президент Сбербанка Владимир Ситнов. По его словам, Новосибирск является регионом с повышенной активностью в части открытия эскроу-счетов. Кроме того, одна из первых сделок по покупке квартиры с использованием эскроу-счета была совершена именно в Новосибирске.

Сибирская компания ГЖА.рф предлагает жителям Новосибирска полный набор действий по подбору ипотечных программ на максимально выгодных и удобных условиях. Плюсы нашего агентства – это минимальный процент и отличный сервис. Все услуги по кредитованию и оформлению покупки квартиры в Новосибирске вы получаете в формате «одного окна». На каждом этапе всех сделок по покупке квартиры в ипотеку в Новосибирске трудится штат риелторов, юристов и финансистов. Мы помогаем нашим клиентам от подачи заявки до получения займа и приобретения квартиры в собственность!

По данным Сбербанка на 24 мая, в рамках нового строительного законодательства открыт уже 2 271 счет эскроу. Из них в Новосибирской области открыто 266 счетов. Сумма размещенных на них средств составляет 545,6 миллиона рублей. Лидерами по количеству сделок по покупке квартиры с использованием эскроу-счетов являются Московская, Челябинская и Кировская области.

В Новосибирске первый договор о долевом участии с использованием ипотечных средств и счета эскроу был заключен Сбербанком в октябре 2018 года.
Назад к списку новостей